Шахматы в Тольятти, ladachess.ru
ГлавнаяФедерацияСШ №4Школа ЯковичаПерсоналииКалендарьТурнирыФотоСсылкиСофтПрессаБлагодарностиГостиТворчествоКонтакты
A A

Статьи

11 июля 2014 года

Этап детского Кубка России в Астрахани!

Шахматная федерация Астраханской области приглашает юных и взрослых спортсменов принять участие в шахматном фестивале "IX Астраханский шахматный фестиваль" с 20 по 31 августа 2014г. В программе фестиваля опен и Этап детского Кубка России. Вся информация.


читать далее...

11 июля 2014 года

Этап детского Кубка России в Ярославле!

Шахматная федерация Ярославской области приглашает юных и взрослых спортсменов принять участие в шахматном фестивале "Ярослав Мудрый" с 21 по 29 августа 2014г. В программе фестиваля опен и Этап детского Кубка России, турниры по блицу и быстрым шахматам, мастер-классы. Вся информация.


читать далее...

19 июня 2014 года

Этап детского Кубка России в Нижнем Новгороде!

Орагнизаторы приглашают принять участие в фестивале "Кубок Надежды", который будет проходить в Нижнем Новгороде в период с 10 по 20 августа 2014 года в конференц-зале «Маринс Парк Отель». В программе фестиваля: этап Кубка России среди детей, опен-турнир, блиц-турнир, экскурсионные мероприятия. Официальный сайт.


читать далее...

16 апреля 2014 года

Шахматный фестиваль в Испании

С 18 июня по 2 июля в Испании пройдёт шахматный фестиваль. Предлагаем вниманию любителей шахмат презентацию проекта. Предложение действительно до 25 апреля 2014 года.


читать далее...

23 марта 2014 года

Прямая речь

После церемонии награждения нам удалось побеседовать с чемпионами ПриФО по классическим шахматам - Зоей Северюхиной и Дмитрием Кокаревым, а также задать вопросы вице-президенту Федерации шахмат Самарской области Станиславу Янушевскому и директору СДЮСШОР №4 "Шахматы" Гульнаре Салаховой.

 

 


читать далее...

20 февраля 2014 года

Шахматы на радио LADA FM

20 февраля на радиостанции LADA FM (107,9 FM) в гостях у программы "Спортклуб" побывали директор СДЮСШОР №4 "Шахматы" Гульнара Салахова и, пожалуй, один из лучших детских тренеров младших возрастов в нашей стране Константин Смаглов. В ходе беседы большое внимание было уделено обсуждению специфики подготовки самых юных шахматистов. Запись эфира можно прослушать на сайте радиостанции LADA FM.


читать далее...