Шахматы в Тольятти, ladachess.ru
ГлавнаяФедерацияСШ №4Школа ЯковичаПерсоналииКалендарьТурнирыФотоСсылкиСофтПрессаБлагодарностиГостиТворчествоКонтакты
A A

Статьи

04 мая 2011 года

В мае шахмат станет больше!

Обращаем внимание любителей шахмат на обновления в разделе Календарь соревнований. В мае поклонников мира Каиссы ждут самые разнообразные состязания. Практически каждый уик-энд СДЮСШОР-4 планирует проводить блиц-турниры. Особняком, понятно, стоит Кубок мэра по блицу. Но и в последующие выходные тольяттинским шахматистам некогда будет скучать. Ждём вас, уважаемые друзья, на турнирах!


читать далее...

30 апреля 2011 года

Майский рейтинг-лист ФИДЕ

Международная федерация шахмат (ФИДЕ) обновила рейтинг-лист. После проведения в Тольятти чемпионата ПриФО среди мужчин в рейтингах наших шахматистов произошли существенные изменения. Как раз по итогам прошедших состязаний существенную прибавку получили Даниил Музоваткин (+29), Дарсен Санжаев (+37) и Дмитрий Афанасьев (+41). Оценку рейтинга получил Аветик Погосян. Предлагаем вниманию посетителей рейтинг-лист ФИДЕ по Тольятти.


читать далее...

26 апреля 2011 года

Свидетельствуют СМИ

Успехи тольяттинских шахматистов в соревнованиях на первенство России среди юношей и девушек не ускользнули от внимания масс-медиа. О юных героях царства Каиссы поведали городская ежедневная газета "Площадь Свободы", областная общественно-политическая газета "Волжская коммуна" (скан страницы), официальный сайт Управления физкультуры и спорта тольяттинской мэрии, информационные порталы 445000.ru, Tlt.ru, TltGorod.ru, "Волга-Ньюс", Самарский спорт, Спортивное обозрение Самарской губернии.


читать далее...

04 апреля 2011 года

Слово печатное

Печатные СМИ подвели итоги чемпионата ПриФО по классическим шахматам среди мужчин. Предлагаем вниманию посетителей заметки,  опубликованные в еженедельной газете Самарской губернии "Спортивное обозрение", общественно-политической областной газете "Волжская коммуна", корпоративной вазовской газете "Волжский автостроитель".  Еженедельная газета Самарской губернии "Спортивное обозрение" опубликовала очередную заметку.


читать далее...

12 марта 2011 года

Дайджест СМИ

Электронные СМИ подводят итоги соревнований на первенство Самарской области среди мальчиков и девочек до 8 лет. Информационные порталы Тольятти-Новости, Волга-Ньюс, Tlt.ru, TLTgorod.ru, "Волжская коммуна", официальный сайт Управления физкультуры и спорта мэрии Тольятти, газета "Городские ведомости", еженедельная газета Самарской губернии "Спортивное обозрение".


читать далее...

28 февраля 2011 года

Обновлен рейтинг-лист ФИДЕ и календарь турниров на март

Международная федерация шахмат ФИДЕ обнародовала рейтинг-листы по состоянию на 1 марта 2011 года. Предлагаем вниманию посетителей соответствующий рейтинг-лист ФИДЕ тольяттинских шахматистов. Кроме того, на сайте опубликован календарь соревнований на март.


читать далее...

21 февраля 2011 года

Говорит и показывает ВАЗ-ТВ!

 

 

Короткое видео на ВАЗ-ТВ по итогам Международного фестиваля "Aeroflot Open-2011"..


читать далее...

15 февраля 2011 года

О номерном фонде гостиницы "Звезда Жигулей"

Уточняем информацию по проживанию в гостинице "Звезда Жигулей". В фонде гостиницы нет 3-местных номеров, а количество 4-местных номеров ограничено. Проживание в 4-местном номере - 450 рублей с человека в день. Соответствующие изменения были внесены в информацию по проживанию для участников IX Чемпионата Приволжского федерального округа по шахматам среди мужчин, а также для участников командного первенства Самарской области по шахматам среди юношей и девушек до 18 лет. Приносим свои извинения за возможные неудобства.
 


читать далее...