Шахматы в Тольятти, ladachess.ru
ГлавнаяФедерацияСШ №4Школа ЯковичаПерсоналииКалендарьТурнирыФотоСсылкиСофтПрессаБлагодарностиГостиТворчествоКонтакты
A A

Подтверждение юношеских спортивных разрядов


12 мая 2021


Приказом МБУ СШ № 4 "Шахматы" №83-од от 12.05.2021 года ПОДТВЕРЖДЕН третий юношеский спортивный разряд спортсмену спортшколы:

 

- Коновалову Вадиму (тренер Матюхина М.А.) - с 06.05.2021.

 

Приказом МБУ СШ № 4 "Шахматы" №81-од от 30.04.2021 года ПОДТВЕРЖДЕНЫ юношеские спортивные разряды следующим спортсменам спортшколы:


1. Андрееву Максиму (тренер Согоян А.С.) - третий юношеский спортивный разряд - с 18.06.2021;
2. Арзамасцеву Матвею (тренер Белов А.Н.) - первый юношеский спортивный разряд - с 06.05.2021;
3. Богданову Льву (тренер Смаглов К.Е.) - первый юношеский спортивный разряд - с 06.05.2021;
4. Галимову Андрею (тренер Бондарь В.А.) - первый юношеский спортивный разряд - с 06.05.2021;
5. Григорьеву Михаилу (тренер Афанасьев Д.А.) - третий юношеский спортивный разряд - с 06.05.2021;
6. Закиеву Кириллу (тренер Матюхина М.А.) - третий юношеский спортивный разряд - с 06.05.2021;
7. Зольниковой Александре (тренер Смаглов К.Е.) - первый юношеский спортивный разряд - с 06.05.2021;
8. Исаеву Глебу (тренер Афанасьев Д.А.) - третий юношеский спортивный разряд - с 18.06.2021;
9. Каркашадзе Сандро (тренер Матюхина М.А.) - первый юношеский спортивный разряд - с 04.06.2021;
10. Каяшову Якову (тренер Матюхина М.А.) - третий юношеский спортивный разряд - с 06.05.2021;
11. Оленичеву Владиславу (тренер Белов А.Н.) - первый юношеский спортивный разряд - с 18.06.2021;
12. Орлову Кириллу (тренер Бондарь В.А.) - третий юношеский спортивный разряд - с 06.05.2021;
13. Пфайф Семёну (тренер Согоян А.С.) - первый юношеский спортивный разряд - с 06.05.2021;
14. Сенину Арсению (тренер Согоян А.С.) - третий юношеский спортивный разряд - с 06.05.2021;
15. Фахрутдинову Айрату (тренер Бондарь В.А.) - третий юношеский спортивный разряд - с 18.06.2021;
16. Федоренко Петру (тренер Афанасьев Д.А.) - третий юношеский спортивный разряд - с 18.06.2021;
17. Филиппову Степану (тренер Афанасьев Д.А.) - третий юношеский спортивный разряд - с 18.06.2021;
18. Юдину Андрею (тренер Бондарь В.А.) - третий юношеский спортивный разряд - с 06.05.2021.

Ссылка на приказы о присвоении и подтверждении СПОРТИВНЫХ РАЗРЯДОВ
https://cloud.mail.ru/public/vtJ3/5oNqqxPys/
 





Отправить: