Шахматы в Тольятти, ladachess.ru
ГлавнаяФедерацияСДЮСШОРШкола ЯковичаПерсоналииКалендарьТурнирыФотоСсылкиСофтПрессаБлагодарностиГостиТворчествоКонтакты
A A

Первенство Европы среди юношей и девушек


20 сентября 2011


Завершилось первенство Европы среди юношей и девушек, проходившее в г. Албена (Болгария) с 10 по 21 сентября. Участниками турнира в составе тольяттинской делегации будут Анна Подгорнова, Гульнара Мирзаева и Иван Букавшин.

 

Итоги выступления тольяттинских шахматистов:

 

Name Bukavshin Ivan
Title IM
Starting rank 1
Rating 2539
Rating national 0
Rating international 2539
Ratingperformance 2308
FIDE rtg +/- -22.1
Points 5.5
Rank 17
Federation RUS
Ident-Number 0

 

Rd. Bo. SNo Name Rtg FED Pts. Res.
1 1 48 Doncev Alexandr 2144 MDA 4.5 w 1
2 1 32 CM Emiroglu Cankut 2242 TUR 5.0 s ½
3 9 40 Johansson Linus 2195 SWE 4.5 w 1
4 3 31 Apryshko Gleb 2255 RUS 4.5 w 0
5 11 30 Meng Roger 2289 NED 5.0 s 1
6 6 28 Ostovic Matija 2293 CRO 5.0 s ½
7 7 22 FM Drozdowski Kacper 2306 POL 6.5 w 0
8 12 45 Musialkiewicz Jan 2175 POL 5.5 w ½
9 14 47 Draskovic Luka 2153 MNE 4.5 s 1

 

 

Name Mirzaeva Gulnara
Starting rank 16
Rating 1753
Rating national 0
Rating international 1753
Ratingperformance 1679
FIDE rtg +/- 0.0
Points 5.5
Rank 22
Federation RUS
Ident-Number 0

 
Rd. Bo. SNo Name Rtg FED Pts. Res.
1 15 60 Ayazmali Gizem 1515 TUR 4.5 w 0
2 30 58 Salim Arzu 1527 ROU 3.5 s 1
3 20 49 Loginova Tatiana 1585 RUS 5.0 w ½
4 20 71 Dimitrova Gergana 0 BUL 3.0 s 1
5 14 45 Dwilewicz Katarzyna 1599 POL 5.0 w 1
6 9 41 Konopacka Martyna 1618 POL 5.0 s 1
7 4 9 Asatryan Sona 1796 ARM 5.0 s 1
8 3 25 WFM Kiolbasa Oliwia 1701 POL 7.0 w 0
9 7 26 Graf Clara Victoria 1701 GER 6.5 w 0

 

 

Name Podgornova Anna
Starting rank 33
Rating 0
Rating national 0
Rating international 0
Ratingperformance 1340
Points 5.5
Rank 11
Federation RUS
Ident-Number 0

 
Rd. Bo. SNo Name Rtg FED Pts. Res.
1 8 8 Darchiashvili Nino 0 GEO 4.0 w 1
2 2 2 Salimova Nurgyul 1737 BUL 8.0 s 0
3 16 20 Kovalenko Kleopatra 0 RUS 4.0 w 1
4 8 6 Chekletsova Darya 0 RUS 6.0 s 0
5 12 12 Eliseeva Maia 0 RUS 4.0 w 1
6 10 42 Stepkina Yauheniya 0 BLR 6.0 s 1
7 6 41 Srdanovic Jovana 0 SRB 4.0 w 1
8 3 40 Solozhenkina Elizaveta 0 RUS 7.5 s 0
9 5 4 Boboc Thea-Elena 0 ROU 5.5 w ½

 

 

Раздел турнира.

За партиями лидеров можно было следить в режиме ОН-ЛАЙН!





Отправить: