ГлавнаяФедерацияСШ №4Школа ЯковичаПерсоналииКалендарьТурнирыФотоСсылкиСофтПрессаБлагодарностиГостиТворчествоКонтакты
A A

Новости

09 декабря 2015 года

Командное первенство Тольятти

Победу в командном первенстве Тольятти по шахматам среди детей одержали представители школы №91! Призёрами стали ребята из лицеев №67 и №57. Поздравляем!

читать далее...

03 декабря 2015 года

Сюгиров - первый, Букавшин - второй!

Представители тольяттинской СДЮСШОР №4 "Шахматы" стали главными героями заключительного этапа Рапид Гран-при России!

02 декабря 2015 года

Аркадий Дворкович и Николай Меркушкин отметили юных шахматистов страны

Репортаж ИА "Волга-Ньюс" о визите Аркадия Дворковича в Российский гроссмейстерский центр на базе тольяттинской СДЮСШОР №4 "Шахматы".

Фотогалерея сайта "Шахматы в Тольятти".

01 декабря 2015 года

Иван Букавшин выиграл этап Кубка России в Ханты-Мансийске!

Тольяттинский гроссмейстер Иван Букавшин стал победителем заключительного отборочного этапа Кубка России по классическим шахматам среди мужчин, что позволило ему выйти в финал соревнований.

30 ноября 2015 года

Этап Кубка России в Ханты-Мансийске

В Ханты-Мансийске с 23 ноября по 1 декабря проходит заключительный отборочный этап Кубка России по классическим шахматам среди мужчин с участием представителей тольяттинской СДЮСШОР №4 "Шахматы".

Онлайн-трансляция

28 ноября 2015 года

Кубок-2015 по блицу

Подведены итоги Кубка-2015 по блицу по сумме прошедших одиннадцати этапов.

25 ноября 2015 года

Турнир на призы Деда Мороза

С 12 по 26 декабря 2015 года состоится Новогодний турнир на призы Деда Мороза среди детей 2007 г.р. и младше.

21 ноября 2015 года

Управление физической культуры и спорта мэрии г.о. Тольятти и МБУДО СДЮСШОР №4 «Шахматы» организует и проводит шахматный турнир «Командное первенство городского округа Тольятти по шахматам».

Турнир памяти тольяттинских шахматистов

Турнир памяти тольяттинских шахматистов завершился победой гроссмейстера Арсения Алавкина.

14 ноября 2015 года

Гульнара Салахова, Иван Букавшин и Юрий Якович побывали в гостях в управлении физкультуры и спорта мэрии Тольятти

В пятницу в кабинете руководителя УФИС Александра Герунова вновь побывали гости. На этот раз это были представители СДЮСШОР №4 «Шахматы»: директор Гульнара Салахова, международный гроссмейстер Иван Букавшин и международный гроссмейстер, сеньор-тренер ФИДЕ Юрий Якович.