Шахматы в Тольятти, ladachess.ru
ГлавнаяФедерацияСШ №4Школа ЯковичаПерсоналииКалендарьТурнирыФотоСсылкиСофтПрессаБлагодарностиГостиТворчествоКонтакты
A A

Новости

30 сентября 2015 года

Алиса Суровцева на этапе Кубка России среди женщин

В Сатке завершился этап Кубка России по классическим шахматам среди женщин с участием воспитанницы тольяттинской СДЮСШОР №4 Алисы Суровцевой.


читать далее...

30 сентября 2015 года

Аня Подгорнова на первенстве Европы

В хорватском городе Пореч проходило первенство Европы по шахматам среди детей, в котором принимала участие тольяттинка Аня Подгорнова.


читать далее...

26 сентября 2015 года

6-я сессия гроссмейстерского центра РШФ

 С 1 День приезда) по 9 декабря (день отъезда) 2015 года в загородном комплексе "Алые паруса" г.о. Тольятти   пройдет шестая сессия гроссмейстерского центра Российской шахматной федерации (40-я сессия тольяттинской школы гроссмейстеров). Начало занятий 2 декабря в 10.00

Шахматистов, желающих принять участие в сессии, просим отправить заявку с указанием возраста и спортивных успехов до 12 октября 2015 года по адресу

grandmasterschool@gmail.com


читать далее...

20 сентября 2015 года

Турнир семейных команд

В СДЮСШОР №4 "Шахматы" прошёл турнир с участием почти четырёх десятков семейных команд.


читать далее...

20 сентября 2015 года

XI международный шахматный мемориал Евгения Зудова

 

В Нижнем Тагиле проходил этап Кубка России по классическим шахматам - XI международный мемориал Евгения Зудова, в котором принимали участие представители тольяттинской СДЮСШОР №4 "Шахматы".


читать далее...

17 сентября 2015 года

Иван Букавшин - в эфире Спорт FM Тольятти!

Тольяттинский гроссмейстер Иван БУКАВШИН сыграл в элитных турнирах: Суперфинале чемпионата России среди мужчин и Кубке мира по шахматам. Чем запомнились состязания с участием мировых знаменитостей царства Каиссы? Что осталось за кадром прямых трансляций? В чём плюсы и минусы возможного включения шахмат в программу Олимпиады-2018? Что думает о выступлениях воспитанников СДЮСШОР №4 "Шахматы" директор школы Гульнара Салахова? Подробнее об этом и не только - в записи эфира от 16 сентября.


читать далее...

15 сентября 2015 года

Приглашаем сыграть в турнире семейных команд!

ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители и учащиеся СДЮСШОР №4 "Шахматы"! Приглашаем сыграть в турнире семейных команд, посвященном Дню Матери, который состоится 19 и 20 сентября.
 


читать далее...

14 сентября 2015 года

Викторина во время Кубка мира!

C 11 сентября в помещении СДЮСШОР №4 "Шахматы"(Революционная 11) проводилась викторина. Итоговые результатыПросим победителей самостоятельно выбрать себе призы на выигранную сумму в интернет-магазине ChessOK и до 22 сентября отправить список на электронную почту jakov@geller.su. В противном случае приз будет выбран на наше усмотрение. Призы победителей предыдущей викторины будут выданы в СДЮСШОР №4 "Шахматы" после 22 сентября.


читать далее...

13 сентября 2015 года

Блиц-турнир в Нижнем Тагиле

В рамках Мемориала Евгения Зудова в Нижнем Тагиле прошёл блиц-турнир с участием представителей тольяттинской СДЮСШОР №4 "Шахматы".


читать далее...

10 сентября 2015 года

Перед стартом Кубка мира

Анонс предстоящего Кубка мира с участием представителей СДЮСШОР №4 "Шахматы".


читать далее...