Шахматы в Тольятти, ladachess.ru
ГлавнаяФедерацияСШ №4Школа ЯковичаПерсоналииКалендарьТурнирыФотоСсылкиСофтПрессаБлагодарностиГостиТворчествоКонтакты
A A

Новости

17 сентября 2015 года

Иван Букавшин - в эфире Спорт FM Тольятти!

Тольяттинский гроссмейстер Иван БУКАВШИН сыграл в элитных турнирах: Суперфинале чемпионата России среди мужчин и Кубке мира по шахматам. Чем запомнились состязания с участием мировых знаменитостей царства Каиссы? Что осталось за кадром прямых трансляций? В чём плюсы и минусы возможного включения шахмат в программу Олимпиады-2018? Что думает о выступлениях воспитанников СДЮСШОР №4 "Шахматы" директор школы Гульнара Салахова? Подробнее об этом и не только - в записи эфира от 16 сентября.


читать далее...

15 сентября 2015 года

Приглашаем сыграть в турнире семейных команд!

ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители и учащиеся СДЮСШОР №4 "Шахматы"! Приглашаем сыграть в турнире семейных команд, посвященном Дню Матери, который состоится 19 и 20 сентября.
 


читать далее...

14 сентября 2015 года

Викторина во время Кубка мира!

C 11 сентября в помещении СДЮСШОР №4 "Шахматы"(Революционная 11) проводилась викторина. Итоговые результатыПросим победителей самостоятельно выбрать себе призы на выигранную сумму в интернет-магазине ChessOK и до 22 сентября отправить список на электронную почту jakov@geller.su. В противном случае приз будет выбран на наше усмотрение. Призы победителей предыдущей викторины будут выданы в СДЮСШОР №4 "Шахматы" после 22 сентября.


читать далее...

13 сентября 2015 года

Блиц-турнир в Нижнем Тагиле

В рамках Мемориала Евгения Зудова в Нижнем Тагиле прошёл блиц-турнир с участием представителей тольяттинской СДЮСШОР №4 "Шахматы".


читать далее...

10 сентября 2015 года

Перед стартом Кубка мира

Анонс предстоящего Кубка мира с участием представителей СДЮСШОР №4 "Шахматы".


читать далее...

10 сентября 2015 года

Кубок мира!

Кубок мира пройдет в Баку с 11 сентября 2015 года. Сильнейшие шахматистов планеты поспорят, помимо престижного трофея, за выход в турнир претендентов на звание чемпиона мира. В 128 участников соревнований отобрались тольяттинские гроссмейстеры Иван Букавшин и Санан Сюгиров. В помещении СДЮСШОР №4 "Шахматы"(Революционная 11) будет организована трансляция партий Кубка мира с комментариями ведущих шахматистов Самарской области. В ходе трансляции будет проводиться викторина с ценными призами для победителей! Болеем за Ивана Букавшина и Санан Сюгирова ежедневно, с 15-00!

Жеребьевка первого круга: Санан Сюгиров сыграет против действующего чемпиона Индии, Сетурамана, а Иван Букавшин поспорит за выход в следующий круг соревнований с лидером белорусских шахмат, Сергеем Жигалко.

Раздел турнира


читать далее...

10 сентября 2015 года

XI международный фестиваль Анапа-2015

В Анапе завершился международный шахматный фестиваль с участием представителей тольяттинской СДЮСШОР №4 "Шахматы".


читать далее...

08 сентября 2015 года

Успешная поездка на Урал

Тольяттинский гроссмейстер Арсений Алавкин отлично выступил в турнире по быстрым шахматам в Аше.


читать далее...

08 сентября 2015 года

Шахматы - на Олимпиаде-2018

Представители Пхенчхана заняты поиском возможности организовать официальный шахматный турнир во время зимних Олимпийских игр 2018 года, заявил агентству "Р-Спорт" директор представительства FIDE в Российской Федерации Берик Балгабаев.


читать далее...

31 августа 2015 года

Станислав Минеев и Артём Рощупкин - чемпионы в рапиде!

В Самаре прошли соревнования на первенство области среди детей по быстрым шахматам.


читать далее...