Шахматы в Тольятти, ladachess.ru
ГлавнаяФедерацияСШ №4Школа ЯковичаПерсоналииКалендарьТурнирыФотоСсылкиСофтПрессаБлагодарностиГостиТворчествоКонтакты
A A

Новости

09 июля 2015 года

Юрий Якович - на Спорт FM Тольятти!

8 июля с 14 до 15 часов (мск +1) старший тренер Российского гроссмейстерского центра Юрий Якович стал гостем программы "ПИТ-СТОП ШОУ" на Спорт FM Тольятти. Предлагаем вниманию любителей шахмат запись прошедшего эфира.


читать далее...

05 июля 2015 года

Мемориал Льва Полугаевского

В Самаре проходит Мемориал Льва Полугаевского с участием тольяттинских шахматистов - Анатолия Сидорова, Андраника Согояна, Вадима Емельянова и Антона Приползина.

Официальный сайт


читать далее...

05 июля 2015 года

V сессия Российского гроссмейстерского центра

 

 

С 3 по 11 июля в Тольятти проходит V сессия Российского гроссмейстерского центра, XXXIX сессия тольяттинской Школы гроссмейстеров.


читать далее...

05 июля 2015 года

«У талантливого шахматиста фигуры на доске оживают»

Завершившийся в среду открытый Кубок Тольятти по шахматам одновременно был и этапом Кубка России среди детей. Поэтому на турнире, проходившем в восьмой раз в СДЮСШОР №4 «Шахматы», сыграло 230 человек. (Самарская общественно-политическая газета "Волжская коммуна" опубликовала репортаж Дмитрия Быкова по итогам VIII Открытого Кубка Тольятти по шахматам).


читать далее...

02 июля 2015 года

VIII Открытый Кубок Тольятти по шахматам среди молодежи.

С 25 июня по 2 июля в помещении СДЮСШОР №4 "Шахматы" прошел "VIII Открытый Кубок Тольятти по шахматам среди молодежи". В соревнованиях приняло участие более 230 человек из 18 регионов России.

Вся информация в разделе турнира.


читать далее...

01 июля 2015 года

Иван Букавшин - третий призёр Высшей лиги!

 

Воспитанник тольяттинской СДЮСШОР №4 "Шахматы" Иван Букавшин стал третьим призёром Высшей лиги чемпионата России по классическим шахматам среди мужчин.


читать далее...

01 июля 2015 года

Высшая лига чемпионата России по классическим шахматам среди мужчин

С 22 июня по 1 июля в Калининграде проходила Высшая лига чемпионата России по классическим шахматам среди мужчин с участием представителей тольяттинской СДЮСШОР №4 "Шахматы" - Санана Сюгирова, Ивана Букавшина, Дмитрия Фрольянова и Александра Предке.


читать далее...

20 июня 2015 года

Мемориал Александра Алёхина. Классические шахматы

В Воронеже проходили турниры по классическим шахматам в рамках Мемориала Александра Алёхина.


читать далее...

19 июня 2015 года

Посвящение в юные шахматисты

 

В МБУДО СДЮСШОР № 4 «Шахматы» состоялось традиционное мероприятие «Посвящение в юные шахматисты». В данном мероприятии приняли участие мальчики и девочки, успешно окончившие первый год обучения в шахматной школе.


читать далее...

16 июня 2015 года

5-я сессия гроссмейстерского центра РШФ (39-я сессия школы гроссмейстеров)

С 3 июля по 11 июля 2015 года в санатории "Алые паруса" г.о.Тольятти  пройдет пятая сессия гроссмейстерского центра Российской шахматной федерации (39-я сессия тольяттинской школы гроссмейстеров). Шахматистов, желающих принять участие в сессии, просим отправить заявку с указанием возраста и спортивных успехов до 31 мая 2015 года по адресу grandmasterschool@gmail.com.

Справки по телефонам:

+7-917-1266770 (Салахова Гульнара Равильевна)

+7-917-1482043 (Якович Юрий Рафаилович)


читать далее...