ГлавнаяФедерацияСШ №4Школа ЯковичаПерсоналииКалендарьТурнирыФотоСсылкиСофтПрессаБлагодарностиГостиТворчествоКонтакты
A A

Новости

06 мая 2015 года

Командный чемпионат России. Премьер-лига

С 1 по 10 мая в Сочи проходят командные чемпионаты России среди мужчин по классическим, быстрым и молниеносным шахматам с участием команды "Жигули" (Самарская область).

читать далее...

29 апреля 2015 года

Первенство России по классическим шахматам среди детей

С 21 по 29 апреля в посёлке Лоо проходят соревнования на первенство России по классическим шахматам среди детей с участием воспитанников тольяттинской СДЮСШОР №4 "Шахматы".

28 апреля 2015 года

Первенство России по классическим шахматам среди юниоров до 21 года

Турнир проводится с 21 по 29 апреля в поселке Лоо Краснодарского края. Победитель получит право представлять Россию в первенстве мира 2015 года среди юниоров, а также будет допущен в Высшую лигу чемпионата России-2015 среди мужчин.

27 апреля 2015 года

В апреле победил Овценов!

Победителем апрельского этапа Кубка-2015 по блицу стал Виктор Овценов.

20 апреля 2015 года

Первенство России по молниеносным шахматам

20 апреля в посёлке Лоо (Краснодарский край) прошли соревнования на первенство России среди детей.

19 апреля 2015 года

Первенство России по быстрым шахматам.

18 и 19 апреля в Лоо прошло первенство России по быстрым шахматам среди детей.

Страничка турнира.

17 апреля 2015 года

Первенство России среди ветеранов

В Лесном городке (Московская область) проходит первенство России среди ветеранов по классическим и быстрым шахматам с участием тольяттинских спортсменов. В турнире по быстрым шахматам великолепный результат показал Анатолий Сидоров. В десяти турах он набрал 7,5 очков и занял 4 место. В турнирах с классическим контролем Элеонора Каляева заняла 24-е место в женском турнире, Анатолий Сидоров стал 6-м в Высшей Лиге, а Владимир Писков расположился на 44-й позиции в первой лиге. Поздравляем наших ветеранов с достойным выступлением!

16 апреля 2015 года

IX шахматный турнир «Волшебная пешка»

Все дошкольники, любящие шахматный спорт и готовые проверить себя в бою на шахматной доске принимали участие с 13 по 16 апреля в турнире «Волшебная пешка».

11 апреля 2015 года

Командный турнир по быстрым шахматам "Память поколений"

В СДЮСШОР №4 "Шахматы" прошёл командный турнир по быстрым шахматам "Память поколений", приуроченный к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Соревнования были организованы совместными усилиями МБУС Центр физической культуры и спорта мэрии Тольятти, Федерации шахмат нашего города, СДЮСШОР №4 "Шахматы", шахматным клубом "Ветеран ВАЗа". Информация на сайте РШФ