ГлавнаяФедерацияСШ №4Школа ЯковичаПерсоналииКалендарьТурнирыФотоСсылкиСофтПрессаБлагодарностиГостиТворчествоКонтакты
A A

Новости

05 апреля 2015 года

Блиц-турнир с участием мировых чемпионов

Представители тольяттинской СДЮСШОР №4 "Шахматы" сыграли в блиц-турнире с участием мировых чемпионов.

читать далее...

04 апреля 2015 года

Иван Букавшин стал третьим призёром Аэрофлот Опен!

Тольяттинский гроссмейстер Иван Букавшин стал третьим призёром престижного международного фестиваля Аэрофлот Опен!

31 марта 2015 года

Чемпионат мира по классическим шахматам среди женщин

С 16 марта по 7 апреля в Сочи пройдёт чемпионат мира по классическим шахматам среди женщин. Официальный сайт

30 марта 2015 года

Дмитрий Фрольянов - бронзовый призёр чемпионата ПриФО по классическим шахматам среди мужчин!

Тольяттинский гроссмейстер Дмитрий Фрольянов стал бронзовым призёром завершившегося в Нижнем Новгороде чемпионата ПриФО среди мужчин по классическим шахматам.

28 марта 2015 года

Мария Савранчук и Александр Пальчик - чемпионы ПриФО среди детей!

Мария Савранчук из Оренбурга и Александр Пальчик из Тольятти стали победителями завершившегося в СДЮСШОР №4 "Шахматы" первенства ПриФО по классическим шахматам среди детей до 9 лет!

Раздел турнира

Первенство ПриФО среди детей до 9 лет

С 23 по 30 марта в СДЮСШОР №4 "Шахматы" проходило первенство ПриФО по шахматам среди детей до 9 лет.

Подробная информация в разделе турнира.

21 марта 2015 года

Утвержден состав Премьер-лиги среди мужских команд

Самарскую область в Премьер-лиге XXII чемпионата России по шахматам среди мужских команд будут представлять "Жигули".

16 марта 2015 года

Этап Кубка России среди женщин

C 28 февраля по 10 марта в Туапсинском районе, с. Бжид прошёл этап Кубка РФ по шахматам среди женщин с участием воспитанниц СДЮСШОР №4 "Шахматы" - Гульнары Мирзаевой, Анны Подгорновой и Маргариты Груниной.

Отчёт на сайте РШФ. Онлайн-таблицаИтоговая таблица.

15 марта 2015 года

Первенство Тольятти по быстрым шахматам среди детей

С 14 по 15 марта проходило первенство города по быстрым шахматам среди юношей и девушек, мальчиков и девочек.

Итоговые таблицы: 1998-2005, 2006-2007, 2008-2010.