Шахматы в Тольятти, ladachess.ru
ГлавнаяФедерацияСШ №4Школа ЯковичаПерсоналииКалендарьТурнирыФотоСсылкиСофтПрессаБлагодарностиГостиТворчествоКонтакты
A A

Новости

29 ноября 2014 года

Турнир памяти Андрея Харлова

 

29-30 ноября в Казани проходил турнир по быстрым шахматам памяти безвременно ушедшего из жизни международного гроссмейстера Андрея Васильевича Харлова. Среди участников - гроссмейстеры Иван Букавшин, Юрий Якович, Яков Геллер и Арсений Алавкин.

Официальный сайт


читать далее...

19 ноября 2014 года

Матч за звание чемпиона мира по шахматам

С 7 по 28 ноября в Сочи проходит матч за звание чемпиона мира по шахматам между Магнусом Карлсеном и Вишванатаном Анандом.

Официальный сайт

Он-лайн трансляции партий


читать далее...

18 ноября 2014 года

Финал Кубка России

 

В столице Югры состоялось открытие финала семнадцатого Кубка России по шахматам. Напомним, что в споре за престижный трофей принимают участие представители группы высшего спортивного мастерства СДЮСШОР №4 "Шахматы" - Санан Сюгиров и Иван Букавшин.


читать далее...

15 ноября 2014 года

Наши - в призёрах Кубка Югры по быстрым шахматам!

Учащиеся группы высшего спортивного мастерства СДЮСШОР №4 "Шахматы" Иван Букавшин и Санан Сюгиров стали призёрами Кубка Югры по быстрым шахматам!

Итоговая таблица


читать далее...

14 ноября 2014 года

Детский турнир чемпионов

 

Параллельно с матчем за звание чемпиона мира по шахматам в Сочи проходил детский турнир чемпионов с участием воспитанника СДЮСШОР №4 "Шахматы" Валерия Скачкова.

Он-лайн трансляции партий


читать далее...

13 ноября 2014 года

Сюгиров и Букавшин вышли в финальный турнир Кубка России по классическим шахматам

По итогам Кубка губернатора Ханты-Мансийского округа - Югры определились все участники финального турнира на Кубок России по классическим шахматам среди мужчин. Продолжат борьбу за трофей и представители группы высшего спортивного мастерства СДЮСШОР №4 "Шахматы" - Санан Сюгиров и Иван Букавшин.

Итоговая таблица отборочных этапов


читать далее...

13 ноября 2014 года

Кубок губернатора Ханты-Мансийского округа - Югры

 

С 5 по 13 ноября в Ханты-Мансийске проходил заключительный  отборочный этап Кубка России по классическим шахматам среди мужчин с участием представителей группы высшего спортивного мастерства СДЮСШОР №4 "Шахматы" - Санана Сюгирова, Ивана Букавшина и Александра Предке.

Итоговая таблица


читать далее...

12 ноября 2014 года

Первенство ПриФО среди детей по быстрым шахматам

В ЗАО «Санаторий Циолковский» завершились соревновани на первенство ПриФО среди детей по быстрым шахматам с участием юных представителей СДЮСШОР №4 "Шахматы".

Итоговые таблицы


читать далее...

12 ноября 2014 года

Первенство ПриФо среди детей по молниеносным шахматам

Воспитанники тольяттинской СДЮСШОР №4 "Шахматы" стали участниками первенства ПриФО среди детей по молниеносным шахматам.

Итоговые таблицы


читать далее...

10 ноября 2014 года

Первенство ПриФО среди детей

 

В ЗАО «Санаторий Циолковский» проходило первенство ПриФО среди детей - до 11, до 13, до 15, до 17 и до 19 лет. Среди участников - более двух десятков воспитанников тольяттинской СДЮСШОР №4 "Шахматы". В турнире девушек до 17 лет победу одержала наша Гульнара Мирзаева! Поздравляем!

Официальный сайт


читать далее...