ГлавнаяФедерацияСШ №4Школа ЯковичаПерсоналииКалендарьТурнирыФотоСсылкиСофтПрессаБлагодарностиГостиТворчествоКонтакты
A A

Новости

10 июня 2013 года

Чемпионат мира по блицу

Тольяттинские гроссмейстеры Дмитрий Фрольянов и Павел Скачков стали участниками чемпионата мира по молниеносным шахматам.

читать далее...

07 июня 2013 года

Чемпионат мира по быстрым шахматам

В Ханты-Мансийске прошёл чемпионат мира по быстрым шахматам. Среди соискателей мировой короны были и тольяттинские гроссмейстеры Дмитрий Фрольянов и Павел Скачков.

Квалификационные турниры

С 3 по 13 июня в СДЮСШОР №4 "Шахматы" проходят квалификационные турниры по классическим шахматам.

04 июня 2013 года

Праздничный блиц-турнир

Победителем праздничного блиц-турнира, посвящённого Дню города, стал Антон Приходько, набравший 9 очков в 9 партиях.

01 июня 2013 года

Кубок Нежметдинова

В столице Татарстана проходит серия турниров, посвящённых памяти Рашида Нежметдинова.

31 мая 2013 года

Первенство России среди детей до 9 лет

В Костроме прошли соревнования на первенство России среди детей до 9 лет. Среди участников - сразу 11 воспитанников тольяттинской СДЮСШОР №4 "Шахматы"!

Официальный сайт

25 мая 2013 года

Немов - чемпион по блицу!

Чемпионом Тольятти по молниеносным шахматам стал Антон Немов. Среди женщин лучший результат в чемпионате показала Элеонора Каляева.

30-я сессия школы гроссмейстеров

С 22 июня (день приезда) по 1 июля (день отъезда) 2013 года в Тольятти на учебно-тренировочной базе стадиона "Торпедо" пройдет очередная 30-я сессия школы гроссмейстеров. В связи с трудностями при бронировании мест на спортивной базе в летний период  мы просим юных шахматистов, желающих принять участие в сессии, отправить заявку с указанием возраста и спортивных успехов до 31 мая 2013 года по адресу grandmasterschool@gmail.com. Условия участия в сессии можно посмотреть в специальном разделе.

24 мая 2013 года

Чемпионат России по быстрым шахматам

В Санкт-Петербурге прошёл чемпионат России по быстрым шахматам, в котором принял участие тольяттинский гроссмейстер Иван Букавшин.

23 мая 2013 года

VI летняя Спартакиада учащихся

С 18 по 23 мая в Саратове проходил третий этап VI летней Спартакиады учащихся. В соревнованиях принимала участие воспитанница тольяттинской СДЮСШОР №4 "Шахматы" Гульнара Мирзаева.