ГлавнаяФедерацияСШ №4Школа ЯковичаПерсоналииКалендарьТурнирыФотоСсылкиСофтПрессаБлагодарностиГостиТворчествоКонтакты
A A

Новости

08 декабря 2012 года

Тольяттинцы стали победителями областной спартакиады среди работников органов исполнительной и законодательной власти Cамарской области и органов местного самоуправления

8 декабря в МТЛ "Арена" г. Самара состоялись финальные соревнования областной спартакиады среди работников органов исполнительной и законодательной власти Самарской области и органов местного самоуправления. Первое место, набрав 9,5 командных очков, заняла команда г. Тольятти, в ее составе на первой доске играл международный гроссмейстер Дмитрий Фрольянов.

читать далее...

Стартовал турнир на призы Деда Мороза!

Стартовал один из самых любимых турниров начинающих шахматистов - новогодний турнир по шахматам на призы Деда Мороза среди детей до 8 лет!

Фотогалерея

07 декабря 2012 года

Алавкин - чемпион!

Тренер-преподаватель тольяттинской СДЮСШОР №4 "Шахматы", гроссмейстер Арсений Алавкин выиграл чемпионат Самарской области по классическим шахматам! Поздравляем!

06 декабря 2012 года

Чемпионат Самарской области по классическим шахматам

В Самаре проходит чемпионат области по классическим шахматам.

02 декабря 2012 года

Завершился турнир памяти тольяттинских шахматистов

Сегодня завершился турнир по классическим шахматам, посвящённый памяти тольяттинских шахматистов.

30 ноября 2012 года

С юбилеем, Юрий Рафаилович!

Сегодня своё 50-летие отмечает старший тренер-преподаватель тольяттинской СДЮСШОР №4 "Шахматы" Юрий Якович! От всей души поздравляем Юрия Рафаиловича с юбилеем! Желаем юбиляру крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, семейного благополучия, счастья и долгих лет шахматного творчества!

27 ноября 2012 года

Этап Кубка России по быстрым шахматам

26-27 ноября в Ханты-Мансийске прошел этап РАПИД Гран-При России "Кубок Югры по быстрым шахматам". Тольяттинские гроссмейстеры Дмитрий Фрольянов и Яков Геллер набрали по 7,5 очков в 11 партиях, поделив 8-10 места. В активе Дмитрия Афанасьева 4,5 очка.

24 ноября 2012 года

Этап Кубка России в Ханты-Мансийске.

С 15 по 23 ноября в Ханты-Мансийске проходил этап Кубка России среди мужчин "VIII Кубок Губернатора Югры". По итогам турнира "А" гроссмейстеры Яков Геллер и Дмитрий Фрольянов заняли 9-е и 14-е места соответственно. Дмитрий Афанасьев в турнире "Б" стал третьим среди юношей.

23 ноября 2012 года

В ноябре вновь победил Молчанов

Ноябрьский этап Кубка-2012 по молниеносным шахматам завершился победой Александра Молчанова.

22 ноября 2012 года

Завершилось детское первенство мира по классическим шахматам

В словенском Мариборе завершилось детское первенство мира по классическим шахматам. Впервые в истории тольяттинских шахмат в соревнованиях такого ранга приняли участие сразу 6 наших представителей. Для большинства из них состязания завершились на мажорной ноте. Правда, вмешаться в распределение медалей никому из наших мыслителей не удалось.