Шахматы в Тольятти, ladachess.ru
ГлавнаяФедерацияСШ №4Школа ЯковичаПерсоналииКалендарьТурнирыФотоСсылкиСофтПрессаБлагодарностиГостиТворчествоКонтакты
A A

Новости

15 декабря 2012 года

Мемориал Р.Г. Нежметдинова в Казани!

С 6 по 15 декабря в Казани проходил "Мемориал Р.Г. Нежметдинова". Поучаствовать в одном из последних этапов детского Кубка России 2012 года приехало немало юных тольяттинских шахматистов. А лучше остальных в итоге выступили Аня Подгорнова (она выиграла турнир девочек до 10 лет!) и Гульнара Мирзаева, ставшая третьим призёром соревнований среди девушек до 14 лет!


читать далее...

13 декабря 2012 года

Чемпионат Европы по блицу и быстрым шахматам

С 14 по 16 декабря в Варшаве пройдёт чемпионат Европы по блицу и быстрым шахматам. В соревнованиях примут участие гроссмейстеры Юрий Якович и Иван Букавшин.

Официальный сайт


читать далее...

09 декабря 2012 года

Чемпионат Самарской области по быстрым шахматам

В Самаре завершился чемпионат области по быстрым шахматам. Набрав 7,5 очка в 9 партиях, чемпионские лавры стяжал тольяттинский гроссмейстер Арсений Алавкин.


читать далее...

08 декабря 2012 года

Тольяттинцы стали победителями областной спартакиады среди работников органов исполнительной и законодательной власти Cамарской области и органов местного самоуправления

8 декабря в МТЛ "Арена" г. Самара состоялись финальные соревнования областной спартакиады среди работников органов исполнительной и законодательной власти Самарской области и органов местного самоуправления. Первое место, набрав 9,5 командных очков, заняла команда г. Тольятти, в ее составе на первой доске играл международный гроссмейстер Дмитрий Фрольянов.


читать далее...

08 декабря 2012 года

Стартовал турнир на призы Деда Мороза!

Стартовал один из самых любимых турниров начинающих шахматистов - новогодний турнир по шахматам на призы Деда Мороза среди детей до 8 лет!

Фотогалерея


читать далее...

07 декабря 2012 года

Алавкин - чемпион!

Тренер-преподаватель тольяттинской СДЮСШОР №4 "Шахматы", гроссмейстер Арсений Алавкин выиграл чемпионат Самарской области по классическим шахматам! Поздравляем!


читать далее...

06 декабря 2012 года

Чемпионат Самарской области по классическим шахматам

В Самаре проходит чемпионат области по классическим шахматам.


читать далее...

02 декабря 2012 года

Завершился турнир памяти тольяттинских шахматистов

Сегодня завершился турнир по классическим шахматам, посвящённый памяти тольяттинских шахматистов.


читать далее...

30 ноября 2012 года

С юбилеем, Юрий Рафаилович!

Сегодня своё 50-летие отмечает старший тренер-преподаватель тольяттинской СДЮСШОР №4 "Шахматы" Юрий Якович! От всей души поздравляем Юрия Рафаиловича с юбилеем! Желаем юбиляру крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, семейного благополучия, счастья и долгих лет шахматного творчества!


читать далее...