Шахматы в Тольятти, ladachess.ru
ГлавнаяФедерацияСШ №4Школа ЯковичаПерсоналииКалендарьТурнирыФотоСсылкиСофтПрессаБлагодарностиГостиТворчествоКонтакты
A A

Новости

16 июня 2012 года

В июне лучшим стал Мисюра

Июньский этап Кубка-2012 по молниеносным шахматам проходил по круговой системе с участием 12 игроков и завершился победой Леонида Мисюры - он набрал 9,5 очка в 11 партиях.


читать далее...

12 июня 2012 года

XVI Мемориал Алёхина: начали по-быстрому

Соревновательную программу XVI Мемориала Александра Алёхина в Воронеже открыл турнир по быстрым шахматам.


читать далее...

12 июня 2012 года

Стартовала XXVII сессия "Школы гроссмейстеров"

 

 

Стартовала XXVII сессия "Школы гроссмейстеров", в работе которой принимает участие рекордное количество юных шахматистов из разных уголков страны.

Фоторепортаж


читать далее...

07 июня 2012 года

С призами и медалями вернулись из Казани

Воспитанники СДЮСШОР №4 "Шахматы" отличились, как в личном, так и в командном зачётах завершившегося в Казани турнира на призы Алисы Галлямовой, в котором принимали участие 265 юных мыслителей из разных уголков нашей страны, а также из ближнего зарубежья.

Фотогалерея. Видео (обновлено).


читать далее...

06 июня 2012 года

Турнир на призы Алисы Галлямовой: развязка близка

В Казани подходит к концу турнир на призы Алисы Галлямовой, в котором принимают участие воспитанники тольяттинской СДЮСШОР №4 "Шахматы". Официальный сайт


читать далее...

03 июня 2012 года

Праздничный блиц-турнир, посвящённый 275-летию Тольятти

 

 

Победителем турнира по молниеносным шахматам, посвящённого 275-летию Тольятти, стал международный мастер Анатолий Сидоров, набравший 10 очков в 11 партиях. Турнирная таблица


читать далее...

30 мая 2012 года

Шахматный июнь

Уважаемые любители шахмат! Приглашаем вас принять участие в праздничном блиц-турнире, посвящённом 275-летнему юбилею Тольятти. Соревнования пройдут 2 июня в здании СДЮСШОР №4 "Шахматы", расположенном по адресу: ул. Революционная, 11. Начало турнира - в 11 часов. С планом мероприятий на июнь можно ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта.


читать далее...

29 мая 2012 года

Женщины и шахматы!

Завершился конкурс фотографий "Женщины и шахматы". Борьба шла сразу в несколько категориях, с ранжированием по возрасту. В группе "10-20" композиция Элеоноры Каляевой (Тольятти) под названием "Лучшая позиция в мире" заняла второе место! Подробная информация.


читать далее...

28 мая 2012 года

Скачков - чемпион России!

Валерий Скачков стал чемпионом России до 8 лет! На турнире, завершившемся сегодня в Костроме, тольяттинский шахматист набрал 10 очков в 11 турах и занял чистое первое место. Поздравляем Валеру, его родителей и тренеров с выдающимся успехом! Итоговая таблица.

 

СМИ: информационные порталы Тольятти-Новости, Волга-Ньюс, Tlt.ru, официальный сайт Управления физкультуры и спорта мэрии Тольятти, Самарская газета, телерадикомпания "Терра", сайт Российской шахматной федерации.


читать далее...

28 мая 2012 года

Мемориал Г.С. Саркисова

В городе Белореченске (Краснодарский край) с 22 мая по 1 июня проходит международный шахматный турнир "Мемориал Г.С. Саркисова". После пяти туров старший тренер тольяттинской школы гроссмейстеров, гроссмейстер Юрий Якович находится на лидирующей позиции с 4,5 очками. Официальный сайт. Жеребьевка 6 тура.


читать далее...