ГлавнаяФедерацияСШ №4Школа ЯковичаПерсоналииКалендарьТурнирыФотоСсылкиСофтПрессаБлагодарностиГостиТворчествоКонтакты
A A

Новости

17 мая 2010 года

Кириши-2010: выходной пошёл на пользу

День отдыха на турнире «Юные звёзды мира» пришёлся весьма кстати тольяттинскому мастеру ФИДЕ Ивану Букавшину.

читать далее...

16 мая 2010 года

Внимание! Изменены даты проведения Кубка Тольятти и сессии школы гроссмейстеров

Первый тур Кубка Тольятти среди молодежи состоится 18 июня в 15 -00 в спорткомплексе "Акробат" (ул. Баныкина 22а).

Первый день занятий в школе гроссмейстеров -  28 июня 2010 г.

Подробная информация будет опубликована в соответствующих разделах сайта.

Турнир семейных команд

Доброй традицией для СДЮСШОР-4 «Шахматы» стало проведение турниров семейных команд, в которых на этот раз за призы сражались мальчишки и девчонки 2002 года рождения и моложе, а также их родители, дедушки, бабушки.

15 мая 2010 года

Кириши 2010

В шестом и седьмом турах Иван Букашин потерпел два поражения от международных гроссмейстеров Ярослава Жеребуха и Алины Кашлинской. 16 мая на турнире запланирован выходной день.

13 мая 2010 года

Кириши-2010: Букавшин сыграл вничью с лидером

В пятом туре соревнований «Юные звёзды мира» соперником тольяттинского мастера ФИДЕ Ивана Букавшина стал Владимир Белоус, который четыре раза побеждал в первенстве страны среди сверстников, включая апрельский турнир 18-летних шахматистов в Дагомысе.

12 мая 2010 года

Кириши-2010: ничья на 108-м ходу

На турнире «Юные звёзды мира» соперник более сотни ходов искал пути к победе над 15-летним тольяттинцем Иваном Букавшиным. Тщетно. Ничья.

11 мая 2010 года

Кириши-2010: вторая победа Букавшина

На турнире «Юные звёзды мира» в Киришах тольяттинский мастер ФИДЕ Иван Букавшин одержал вторую победу.

К юбилею Великой Победы

Подведены итоги первенства Тольятти среди ветеранов Великой Отечественной войны и труда, посвящённого 65-летию Великой Победы.

10 мая 2010 года

Кириши-2010: жертва пешки приводит к победе

Во второй партии на турнире «Юные звёзды мира» тольяттинский мастер ФИДЕ Иван Букавшин чёрными фигурами играл против мастера ФИДЕ Григория Опарина.

В Киришах пока удача - с фаворитами

В стартовых партиях представительного международного турнира «Юные звёзды мира» победы одержали номинальные фавориты.