ГлавнаяФедерацияСШ №4Школа ЯковичаПерсоналииКалендарьТурнирыФотоСсылкиСофтПрессаБлагодарностиГостиТворчествоКонтакты
A A

Новости

26 декабря 2021 года

Алексей Гребнев и Валерий Скачков выиграли первенство ПФО по быстрым шахматам среди сверстников

Программу соревнований на первенство ПФО по шахматам среди детей продолжили рапид-турниры. Воспитанники тольяттинской школы шахмат стали лучшими сразу в двух категориях.

читать далее...

Новогодний блиц-турнир

26 декабря в спортивной школе № 4 «Шахматы» прошёл праздничный блиц-турнир в честь Нового года.

25 декабря 2021 года

Финалы кубка 2021 по блицу

Сегодня прошли финалы Кубка 2021 по блицу.

24 декабря 2021 года

Командное первенство Тольятти

22 и 23 декабря состоялось командное первенство Тольятти по шахматам.

Первенство ПФО по классическим шахматам среди детей. "Золото" Гребнева и "серебро" Ягутян

С 16 по 24 декабря в санатории "Циолковский" проходило первенство ПФО по классическим шахматам среди мальчиков и девочек до 11, до 13 лет, юношей и девушек до 15, до 17 и до 19 лет. Сроазу в двух категориях на призовой пьедестал поднялись тольяттинские шахматисты.

23 декабря 2021 года

Дмитрий Афанасьев - победитель голосования болельщиков в номинации «Тренер года»

Победителем голосования болельщиков по итогам спортивного 2021 года в номинации «Тренер года» стал тренер спортивной школы 4 "Шахматы" Дмитрий Афанасьев, наставник, подготовивший чемпиона России Алексея Гребнева и команды, занявшей 2 место в первенстве России по шахматам,.

19 декабря 2021 года

Дед Мороз, Снегурочка и Тольяттикаучук поздравляют юных шахматистов!

Завершился традиционный новогодний шахматный турнир среди детей 2013 года рождения и младше, который прошел при поддержке ПАО «Татнефть» и ООО «Тольяттикаучук».