ГлавнаяФедерацияСДЮСШОРШкола ЯковичаПерсоналииКалендарьТурнирыФотоСсылкиСофтПрессаБлагодарностиГостиТворчествоКонтакты

В Анапе завершился международный шахматный фестиваль с участием представителей тольяттинской СДЮСШОР №4 "Шахматы".

читать далее...

08 сентября 2015 года

Успешная поездка на Урал

Тольяттинский гроссмейстер Арсений Алавкин отлично выступил в турнире по быстрым шахматам в Аше.

Шахматы - на Олимпиаде-2018

Представители Пхенчхана заняты поиском возможности организовать официальный шахматный турнир во время зимних Олимпийских игр 2018 года, заявил агентству "Р-Спорт" директор представительства FIDE в Российской Федерации Берик Балгабаев.

31 августа 2015 года

Станислав Минеев и Артём Рощупкин - чемпионы в рапиде!

В Самаре прошли соревнования на первенство области среди детей по быстрым шахматам.

Тольяттинцы - на турнире в Абу-Даби

Представители тольяттинской СДЮСШОР №4 "Шахматы" Александр Предке и Санан Сюгиров стали участниками XXII Международного фестиваля в Абу-Даби.

29 августа 2015 года

Первенство Самарской области по классическим шахматам среди детей: пять чемпионов из Тольятти!

В Самаре завершилось первенство области по классическим шахматам среди детей. В пяти категориях чемпионами стали воспитанники тольяттинской СДЮСШОР №4 "Шахматы".

Итоговые таблицы

28 августа 2015 года

Сюгиров выиграл блиц в Абу-Даби!

Представитель тольяттинской СДЮСШОР №4 "Шахматы" Санан Сюгиров стал победителем блиц-турнира в рамках XXII Международном фестивале в Абу-Даби.

24 августа 2015 года

Арсений Алавкин - второй призёр турнира в Абхазии

Тольяттинский гроссмейстер Арсений Алавкин стал вторым призёром турнира Гагра-ОПЕН-2015.

20 августа 2015 года

Призерам викторины!

По итогам викторины "Угадай ход!" 15 участников выиграли призы! На виртуальные рубли победители сами выбирают себе призы в шахматном магазине Chess Assistant (книги, шахматы, часы, программы и.т.п.). Убедитильная просьба к призерам сделать свой выбор до 25 августа и прислать список покупок оранизаторам викторины (контакты). В противном случае призы могут быть куплены любые!

UPD: Смотреть все видео-трансляции с Суперфинала

Жеребьёвка Кубка мира

Санан Сюгиров сыграет в первом круге Кубка мира в Баку против действующего чемпиона Индии, а Иван Букавшин поспорит за выход в следующий круг соревнований с лидером белорусских шахмат.