ГлавнаяФедерацияСШ №4Школа ЯковичаПерсоналииКалендарьТурнирыФотоСсылкиСофтПрессаБлагодарностиГостиТворчествоКонтакты
A A

Новости

15 декабря 2020 года

Присвоение и подтверждение юношеских спортивных разрядов

По итогам выступлений в ноябрьском квалификационном турнире городского округа Тольятти по классическим шахматам приказом МБУ СШ №4 "Шахматы" №212-од от 10.12.2020 года спортсменам спортшколы присвоены следующие юношеские спортивные разряды.

читать далее...

10 декабря 2020 года

Командное первенство России среди юношей и девушек до 19 лет

С 5 по 10 декабря в Костромской области проходило командное первенство России по классическим шахматам среди юношей и девушек до 19 лет с участием воспитанников тольяттинской МБУ СШ №4 "Шахматы".

09 декабря 2020 года

Командное первенство Тольятти

8 и 9 декабря проходило командное первенство Тольятти по шахматам.

04 декабря 2020 года

Квалификационный турнир по классическим шахматам

С 14 ноября по 4 декабря проходил квалификационный турнир по классическим шахматам

30 ноября 2020 года

Алексей Гребнев стал призёром чемпионата Самарской области по быстрым шахматам

В столице губернии завершился чемпионат Самарской области по быстрым шахматам. В соревнованиях приняли участие около 60 любителей древней игры, в том числе, 4 воспитанников тольяттинской МБУ СШ №4 "Шахматы".

27 ноября 2020 года

Всероссийский семинар для судей по шахматам в Тольятти

Состоится с 4 по 8 января 2021 года.

22 ноября 2020 года

Чемпионат Тольятти по быстрым шахматам

21 и 22 ноября состоялся чемпионат г.о. Тольятти по быстрым шахматам, посвященный памяти тольяттинских шахматистов и тренеров.

21 ноября 2020 года

Всероссийский турнир по быстрым шахматам в «Жигулевской долине»

21 и 22 ноября в технопарке «Жигулевская долина» состоится всероссийский круговой онлайн-турнир по быстрым шахматам среди сильнейших юных шахматистов.

12 ноября 2020 года

Медальный хет-трик на первенстве ПФО

Воспитанник тольяттинской МБУ СШ №4 "Шахматы" завоевал свою третью медаль на завершившемся в Красноярском районе Самарской области первенство ПФО среди юношей до 17 лет. На этот раз ученик тренера Дмитрия Афанасьева отличился в соревнованиях по блицу. В 11 сыгранных партиях юный шахматист из Автограда одержал 9 побед и занял второе место.

11 ноября 2020 года

Алексей Гребнев стал чемпионом ПФО по быстрым шахматам среди юношей до 17 лет

Воспитанник шахматной школы из Автограда Алексей Гребнев пополнил коллекцию наград, став победителем первенства ПФО среди юношей до 17 лет. В 9 сыгранных партиях он одержал 8 побед.