ГлавнаяФедерацияСШ №4Школа ЯковичаПерсоналииКалендарьТурнирыФотоСсылкиСофтПрессаБлагодарностиГостиТворчествоКонтакты

Чемпионат Самарской области по блицу

18 октября состоялся чемпионат Самарской области по блицу

читать далее...

Высшая лига чемпионата России

С 8 по 17 октября в Сочи проходила Высшая лига 73-го чемпионата страны по классическим шахматам среди мужчин с участием представителей шахматной школы из Автограда - Александра Предке (2676) и Санана Сюгирова (2675).

15 октября 2020 года

Именные стипендии главы Тольятти

С 10 октября по 10 ноября объявлен конкурс на присуждение именных стипендий главы городского округа Тольятти.

14 октября 2020 года

С днём рождения, Гульнара Равильевна!

Сегодня день рождения отмечает директор спортивной школы № 4 «Шахматы» Гульнара Равильевна Салахова.

02 октября 2020 года

Итоги первенства Самарской области по быстрым шахматам

17 спортсменов из Тольятти приняли участие в первенстве Самарской области по быстрым шахматам, которое проходило с 30 сентября по 1 октября в шахматных клубах «Ладья» и «Маяк» (г.Самара). Всего в турнирах участвовало 92 шахматиста области.

01 октября 2020 года

Итоги первенства Самарской области по классическим шахматам

С 21 по 29 сентября в шахматных клубах «Ладья» и «Маяк» (г.Самара) прошло Первенство Самарской области по классическим шахматам.

29 сентября 2020 года

Первенство Самарской области среди детей

В столице губернии проходят соревнования на первенство Самарской области среди детей - до 11, до 13, до 15, до 17 и до 19 лет, в которых принимают участие воспитанники  тольяттинской МБУ СШ №4 "Шахматы".

27 сентября 2020 года

В честь 75-летия Победы

Мероприятия, посвященные 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, проходили во всех районах города Тольятти.

21 сентября 2020 года

Поздравляем призеров детских онлайн-первенств Европы

На детском онлайн-первенстве Европы 2020 года учащиеся нашего гроссмейстерского центра завоевали 4 медали. Россияне уверенно победили в командном зачете!

Поздравляем призеров первенств Европы

1. Вика Кирчей (Москва,2005) - золото, девушки до 16 лет

2. Аня Шухман (г. Оренбург, 2009) - серебро, девочки до 12 лет

3. Алиса Нур-Мухаметова (Москва,2005) - серебро, девушки до 16 лет

4. Саша Шведова (Москва, 2008) - бронза, девочки до 12 лет

От всей души поздравляем детей, тренеров и родителей!

16 сентября 2020 года

Алексей Гребнев стал призёром серии турниров MTC Weekly

Воспитанник МБУ СШ №4 "Шахматы" Алексей Гребнев стал призёром серии онлайн-турниров MTC Weekly.