ГлавнаяФедерацияСШ №4Школа ЯковичаПерсоналииКалендарьТурнирыФотоСсылкиСофтПрессаБлагодарностиГостиТворчествоКонтакты
A A

Новости

15 сентября 2020 года

Мемориал Александра Панченко

С 7 сентября в Челябинске проходил Мемориал Александра Панченко - этап Кубка России по классическим шахматам среди мужчин и женщин. В мужском турнире принимали участие представители тольяттинской школы шахмат.

читать далее...

08 сентября 2020 года

Отличились на Южном Урале

Тольяттинские шахматисты стали участниками Мемориала Игоря Курносова

01 сентября 2020 года

Шахматная школа объявляет набор на 2020 - 2021 тренировочный год

МБУ СШ №4 "Шахматы" с 1 сентября проводит набор детей 2012 - 2013 годов рождения в бюджетные группы начальной подготовки.

Продолжается серия турниров MTC Weekly

Воспитанник шахматной школы из Автограда успешно выступает в серии турниров MTC Weekly.

18 августа 2020 года

Двойной успех в лично-командных соревнованиях Самарской области

Лично-командные онлайн-соревнования Самарской области по быстрым шахматам, посвящённые Дню шахмат, завершились двойным триумфом юных мыслителей из Автограда. В личном зачёте лучшим стал Алексей Гребнев, а в командном – пальма первенства досталась коллективу МБУ СШ №4 «Шахматы».

11 августа 2020 года

Валерий Скачков выиграл областной турнир в честь Дня физкультурника

Воспитанник шахматной школы из Автограда, мастер ФИДЕ Валерий Скачков стал победителем областного онлайн-турнира в честь Дня физкультурника. Вторым призёром стал гроссмейстер Арсений Алавкин.

06 августа 2020 года

Алексей ГРЕБНЕВ выиграл очередной турнир МТС Weekly.

5 августа на платформе FIDE Online Arena состоялся очередной воскресный турнир МТС Weekly. Итоги: приняли участие 62 шахматиста.

20 июля 2020 года

Онлайн-соревнования Самарской области по блицу, посвященные Международному Дню шахмат

Тольяттинские шахматисты успешно выступили в онлайн-соревновании Самарской области по блицу, посвященном Международному Дню шахмат.

16 июня 2020 года

Алексей Гребнев выиграл Кубок корпорации «Центр»

Воспитанник тольяттинской МБУ СШ №4 "Шахматы" стал победителем Кубка корпорации «Центр» среди юношей до 15 лет.

06 июня 2020 года

Онлайн-соревнования Самарской области по быстрым шахматам

Подведены итоги онлайн-соревнований Самарской области по быстрым шахматам в рамках онлайн-фестиваля интеллектуальных игр, посвященный Дню защиты детей в 2020 году.