Шахматы в Тольятти, ladachess.ru
ГлавнаяФедерацияСШ №4Школа ЯковичаПерсоналииКалендарьТурнирыФотоСсылкиСофтПрессаБлагодарностиГостиТворчествоКонтакты
A A

Новости

08 декабря 2019 года

Финал Кубка России по классическим шахматам среди мужчин

С 4 по 13 декабря в Ханты-Мансийске проходит финал Кубка России по классическим шахматам среди мужчин с участием представителя тольяттинской СДЮСШОР №4, гроссмейстера Санана Сюгирова.


читать далее...

04 декабря 2019 года

Поздравляем призеров детских первенств Европы по рапиду и блицу!

    На детских первенствах Европы по рапиду и блицу 2019 года в Таллине учащиеся нашего гроссмейстерского центра завоевали 10 медалей в индивидуальных турнирах и принесли сборной России 5 из 6 выигранных золотых медалей!

Поздравляем призеров первенств Европы, их тренеров и родителей!

 


читать далее...

30 ноября 2019 года

23-я сессия гроссмейстерского центра РШФ.Тольятти 10-18.01.2020

 С 10 (день приезда) по 18 января (день отъезда) 2020 года на базе СДЮСШОР №4 «Шахматы» (г. о. Тольятти, ул. Революционная 11 В) состоится 23-я сессия гроссмейстерского центра Федерации шахмат России (57-я сессия тольяттинской школы гроссмейстеров). Начало занятий 11 января в 10.00

 Шахматистов, желающих принять участие в сессии, просим отправить заявку с указанием возраста и спортивных успехов до 9 декабря 2019 года по адресу grandmasterschool@gmail.com


читать далее...

30 ноября 2019 года

С днм рождения, Юрий Рафаилович!

 

Поздравляем с днём рождения Юрия Рафаиловича Яковича! Желаем крепкого здоровья, счастья, творческих успехов, всего самого наилучшего!

читать далее...

30 ноября 2019 года

Александр Предке сыграл за Россию в матче против Китая

Представитель тольяттинской СДЮСШОР №4, гроссмейстер Александр Предке сыграл за сборную России в матче против команды КНР.


читать далее...

28 ноября 2019 года

Кубок Югры по быстрым шахматам

С 26 по 28 ноября в Ханты-Мансийске проходил Кубок Югры по быстрым шахматам - заключительный отборочный этап Рапид Гран-при России, в котором принимали участие гроссмейстер Дмитрий Фрольянов и мастер ФИДЕ Валерий Скачков.


читать далее...

27 ноября 2019 года

Санан Сюгиров отобрался в финал Кубка России по классическим шахматам среди мужчин

На сайте Федерации шахмат России опубликовано итоговое положение участников Кубка России по классическим шахматам среди мужчин по сумме всех отборочных этапов. Одну из путёвок в финал соревнований завоевал представитель тольяттинской СДЮСШОР №4, гроссмейстер Санан Сюгиров.


читать далее...

27 ноября 2019 года

Квалификационные турниры

С 30 октября проходили квалификационные турниры г.о. Тольятти по классическим шахматам.


читать далее...

26 ноября 2019 года

XV Кубок губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

В Ханты-Мансийске прошёл XV Кубок губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры - заключительный отборочный этап Кубка России по классическим шахматам среди мужчин, в котором принимали участие гроссмейстер Дмитрий Фрольянов и мастер ФИДЕ Валерий Скачков.


читать далее...

24 ноября 2019 года

Чемпионат Тольятти по быстрым шахматам, посвящённый памяти шахматистов и тренеров

23 и 24 ноября состоялся открытый чемпионат г.о. Тольятти по быстрым шахматам, посвященный памяти тольяттинских шахматистов и тренеров


читать далее...