Шахматы в Тольятти, ladachess.ru
ГлавнаяФедерацияСШ №4Школа ЯковичаПерсоналииКалендарьТурнирыФотоСсылкиСофтПрессаБлагодарностиГостиТворчествоКонтакты
A A

Новости

29 июля 2019 года

Областной рейтинг-турнир «Жигулевские просторы»

С 21 по 29 июля в Самаре проходит областной рейтинг-турнир «Жигулевские просторы» с участием представителей тольяттинской СДЮСШОР №4.


читать далее...

29 июля 2019 года

XXVIII-й фестиваль «Жигулевские просторы». Этап Кубка России среди детей

С 21 по 29 июля в Самаре проходил XXVIII-й фестиваль «Жигулевские просторы» с участием представителей тольяттинской СДЮСШОР №4, которые завоевали пять медалей. ПОЗДРАВЛЯЕМ!


читать далее...

28 июля 2019 года

Фестиваль «Малая земля»

Воспитанник тольяттинской школы шахмат Андрей Трушков стал серебряным призёром фестиваля «Малая земля» в Новороссийске. Юный шахматист из Автограда отличился в рапид-турнире.


читать далее...

20 июля 2019 года

Блиц-турнир в честь Дня шахмат

В Международный день шахмат при поддержке депутата Государственной Думы и президента федераций шахмат ПФО и Самарской области Евгения Серпера состоялся блиц-турнир среди любителей шахмат, а так же обучающихся СДЮСШОР № 4 "Шахматы".


читать далее...

20 июля 2019 года

IX летняя Спартакиада учащихся России. Финал

С 16 по 21 июля в Чебоксарах проходил Всероссийский финал IX летней Спартакиады учащихся по шахматам, где за сборную Самарской области выступал тольяттинец Алексей Гребнев.


читать далее...

20 июля 2019 года

День шахмат

20 июля Федерация шахмат г.о. Тольятти приглашает любителей шахмат учащихся СДЮСШОР №4 «Шахматы» принять участие в блиц-турнире, посвященном Международному Дню шахмат. ВНИМАНИЕ! Начало турнира переносится на 12 часов! День шахмат проводится при поддержке депутата Государственной Думы, и президента федераций шахмат ПФО и Самарской области Евгения Серпера.  


читать далее...

18 июля 2019 года

Мемориал Михаила Таля. Блиц

18 июля в Риге проходил Мемориал Михаила Таля по молниеносным шахматам с участием представителей тольяттинской СДЮСШОР №4.


читать далее...

18 июля 2019 года

Мемориал Льва Полугаевского

С 10 по 18 июля в Самаре проходил Мемориал Льва Полугаевского - этап Кубка России по классическим шахматам среди мужчин, в котором принимали участие воспитанники тольяттинской СДЮСШОР №4.


читать далее...

17 июля 2019 года

Мемориал Михаила Таля. Рапид

 

16 и 17 июля в Риге проходил Мемориал Михаила Таля по быстрым шахматам с участием представителей тольяттинской СДЮСШОР №4.


читать далее...