ГлавнаяФедерацияСШ №4Школа ЯковичаПерсоналииКалендарьТурнирыФотоСсылкиСофтПрессаБлагодарностиГостиТворчествоКонтакты
A A

Новости

06 июля 2019 года

Александр Предке выиграл Высшую лигу чемпионата страны!

С 27 июня по 6 июля в Ярославле проходила Высшая лига чемпионата России по классическим шахматам с участием представителей тольяттинской СДЮСШОР №4. В мужском турнире победу одержал Александр Предке! Поздравляем!

читать далее...

05 июля 2019 года

Арсений Алавкин стал серебряным призёром турнира в Сатке

Тольяттинский гроссмейстер Арсений Алавкин стал серебряным призёром турнира на Кубок главы Саткинского района по быстрым шахматам.

23 июня 2019 года

Блиц-турнир памяти Ивана Букавшина

В рамках «XII Открытого Кубка Тольятти по шахматам среди молодежи» 23 июня состоялся  блиц-турнир, посвященный памяти международного гроссмейстера Ивана Букавшина.

21 июня 2019 года

XII Открытый Кубок Тольятти по шахматам среди молодежи. Онлайн-трансляции партий

Сегодня на базе СДЮСШОР №4 стартует «XII Открытый Кубок Тольятти по шахматам среди молодежи». Планиуются онлайн-трансляции партий.

Мемориал Александра Алёхина

В Воронеже проходит Мемориал Александра Алёхина с участием представителя тольяттинской СДЮСШОР №4, мастера ФИДЕ Валерия Скачкова.

18 июня 2019 года

«Кубок Корпорации «Центр»

В Ижевске завершился «Кубок Корпорации «Центр» с участием воспитанника тольяттинской СДЮСШОР №4 Алексея Гребнева.

17 июня 2019 года

Кубок-2019 по блицу. Июньский этап

На базе СДЮСШОР №4 состоялся июньский этап Кубка-2019 по блицу.

Квалификационные турниры

С 3 по 14 июня 2019 г. состоялись квалификационные турниры г.о. Тольятти по классическим шахматам.

08 июня 2019 года

Шахматы вошли в программу Петербургского международного экономического форума

В рамках Петербургского международного экономического форума организована обширная спортивная программа, в которую вошли и различные шахматные соревнования. Специальным гостем мероприятий стал Владимир Крамник.