ГлавнаяФедерацияСШ №4Школа ЯковичаПерсоналииКалендарьТурнирыФотоСсылкиСофтПрессаБлагодарностиГостиТворчествоКонтакты
A A

Новости

31 марта 2019 года

Финал первенства г.о. Тольятти по классическим шахматам

С 23 по 31 марта проходил финал первенства г.о. Тольятти по классическим шахматам. Информация на сайте РШФ

читать далее...

30 марта 2019 года

3rd Sharjah Masters International

Представитель тольяттинской СДЮСШОР №4, гроссмейстер Санан Сюгиров с 22 по 30 марта принимал участие в 3rd Sharjah Masters International.

29 марта 2019 года

Чемпионат Европы по классическим шахматам. Александр Предке завоевал путёвку на Кубок мира!

С 18 по 29 марта в Скопье проходил чемпионат Европы по классическим шахматам с участием представителя тольяттинской СДЮСШОР №4, гроссмейстера Александра Предке. По итогам соревнований наш спортсмен завоевал путёвку на Кубок мира!

28 марта 2019 года

Дмитрий Фрольянов стал чемпионом Приволжского федерального округа по классическим шахматам среди мужчин!

С 20 по 28 марта в Ижевске проходили чемпионаты Приволжского федерального округа по классическим шахматам среди мужчин и женщин, в котором принимают участие представители тольяттинской СДЮСШОР №4. В мужском турнире победу одержал тольяттинский гроссмейстер Дмитрий Фрольянов! Поздравляем!

18 марта 2019 года

Первенство г.о. Тольятти по быстрым шахматам

16 и 17 марта состоялось первенство г.о. Тольятти по быстрым шахматам.

10 марта 2019 года

3 этап Кубка по блицу

9 марта состоялся 3 этап Кубка по блицу.

05 марта 2019 года

Первенство Самарской области среди мальчиков и девочек до 9 лет

С 1 по 5 марта на базе СДЮСШОР №4 проходило первенство Самарской области по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет. Информация на сайте РШФ

01 марта 2019 года

Кубок Группы компаний «Регион» по блицу

Представитель тольяттинской школы шахмат стал участником престижного Кубка Группы компаний «Регион» по блицу.