ГлавнаяФедерацияСШ №4Школа ЯковичаПерсоналииКалендарьТурнирыФотоСсылкиСофтПрессаБлагодарностиГостиТворчествоКонтакты
A A

Новости

30 августа 2018 года

Поздравляем призеров детских первенств Европы!

На детских первенствах Европы в Риге учащиеся гроссмейстерского центра РШФ г. о. Тольятти завоевали 4 медали!

Артем Пингин (Екатеринбург, юноши до 10 лет) и Камалия Булатова (Татарстан, девушки до 16 лет) выиграли золото, Анна Шухман (Оренбург, девочки до 10 лет) и Ярослав Ремизов (Копейск, юноши до 16 лет) – серебро.

Всего россияне взяли 16 наград разного достоинства - 7 золотых, 6 серебряных и 3 бронзовых - и уверенно победили в общем зачете.

Поздравляем призеров первенств Европы!

читать далее...

Первенство Самарской области по быстрым шахматам

В столице губернии завершилось первенство Самарской области среди юношей и девушек по быстрым шахматам.

29 августа 2018 года

Санан Сюгиров выиграл этап Рапид Гран-при России

Воспитанник тольяттинской СДЮСШОР №4 "Шахматы", гроссмейстер Санан Сюгиров выиграл этап Рапид Гран-при России в Санкт-Петербурге.

Первенство Европы по классическим шахматам среди юношей и девушек

В столице Латвии, Риге завершилось первенство Европы по классическим шахматам среди юношей и девушек с участием воспитанника тольяттинской СДЮСШОР №4 Алексея Гребнева.

27 августа 2018 года

Первенство Самарской области по классическим шахматам среди юношей и девушек до 19 лет

С 19 по 27 августа в столице губернии проходило первенство Самарской области по классическим шахматам среди юношей и девушек до 19 лет с участием воспитанников тольяттинской СДЮСШОР №4.

24 августа 2018 года

Мемориал Виктора Корчного

В Санкт-Петербурге завершился Мемориал Виктор Корчного с участием воспитанницы тольяттинской СДЮСШОР №4 Анны Подгорновой.

14 августа 2018 года

Открытый Кубок Михаила Ботвинника среди стран СНГ

Валерий Скачков в составе сборной России стал серебряным призёром Кубка Михаила Ботвинника.

"Лето в "Этюде"

Воспитанница тольяттинской СДЮСШОР №4 Зарина Хегай выиграла этап Кубка России среди девочек до 11 лет, который проходил в столичном клубе "Этюд"..

11 августа 2018 года

Итоги командного первенства России по блицу среди юношей и девушек до 19 лет

11 августа в Тольятти прошло командное первенство России по блицу среди юношей и девушек до 19 лет.

10 августа 2018 года

Командное первенство России по быстрым шахматам среди юношей и девушек до 19 лет

10 августа в Тольятти вслед за первенством по «классике» прошло командное первенство России по быстрым шахматам среди юношей и девушек до 19 лет. Подробности в разделе турнира.