ГлавнаяФедерацияСДЮСШОРШкола ЯковичаПерсоналииКалендарьТурнирыФотоСсылкиСофтПрессаБлагодарностиГостиТворчествоКонтакты
A A

Новости

15 декабря 2012 года

Иван Букавшин стал чемпионом Европы по молниеносным шахматам среди юношей до 18 лет!

Воспитанник тольяттинской СДЮСШОР №4 "Шахматы" Иван Букавшин занял четвёртое место в абсолютном зачёте среди 445 участников на завершившемся в Варшаве чемпионате Европы по молниеносным шахматам. А в зачёте среди юношей до 18 лет наш шахматист стал первым! Поздравляем!

Официальный сайт

Итоговая таблица

СМИ: информационный портал Тольятти-Новости, Комсомольская правда в Самаре, информационное агентство Волга-Ньюс, радиостанция "Август", СамараБизнесКонсалтинг, информационный портал ТЛТгород, телерадиокомпания "Терра", Спортивный портал Тольятти, независимое информационное агентство "Самара".

читать далее...

Мемориал Р.Г. Нежметдинова в Казани!

С 6 по 15 декабря в Казани проходил "Мемориал Р.Г. Нежметдинова". Поучаствовать в одном из последних этапов детского Кубка России 2012 года приехало немало юных тольяттинских шахматистов. А лучше остальных в итоге выступили Аня Подгорнова (она выиграла турнир девочек до 10 лет!) и Гульнара Мирзаева, ставшая третьим призёром соревнований среди девушек до 14 лет!

13 декабря 2012 года

Чемпионат Европы по блицу и быстрым шахматам

С 14 по 16 декабря в Варшаве пройдёт чемпионат Европы по блицу и быстрым шахматам. В соревнованиях примут участие гроссмейстеры Юрий Якович и Иван Букавшин.

09 декабря 2012 года

Чемпионат Самарской области по быстрым шахматам

В Самаре завершился чемпионат области по быстрым шахматам. Набрав 7,5 очка в 9 партиях, чемпионские лавры стяжал тольяттинский гроссмейстер Арсений Алавкин.

08 декабря 2012 года

Тольяттинцы стали победителями областной спартакиады среди работников органов исполнительной и законодательной власти Cамарской области и органов местного самоуправления

8 декабря в МТЛ "Арена" г. Самара состоялись финальные соревнования областной спартакиады среди работников органов исполнительной и законодательной власти Самарской области и органов местного самоуправления. Первое место, набрав 9,5 командных очков, заняла команда г. Тольятти, в ее составе на первой доске играл международный гроссмейстер Дмитрий Фрольянов.

Стартовал турнир на призы Деда Мороза!

Стартовал один из самых любимых турниров начинающих шахматистов - новогодний турнир по шахматам на призы Деда Мороза среди детей до 8 лет!

Фотогалерея

07 декабря 2012 года

Алавкин - чемпион!

Тренер-преподаватель тольяттинской СДЮСШОР №4 "Шахматы", гроссмейстер Арсений Алавкин выиграл чемпионат Самарской области по классическим шахматам! Поздравляем!

06 декабря 2012 года

Чемпионат Самарской области по классическим шахматам

В Самаре проходит чемпионат области по классическим шахматам.

02 декабря 2012 года

Завершился турнир памяти тольяттинских шахматистов

Сегодня завершился турнир по классическим шахматам, посвящённый памяти тольяттинских шахматистов.