ГлавнаяФедерацияСШ №4Школа ЯковичаПерсоналииКалендарьТурнирыФотоСсылкиСофтПрессаБлагодарностиГостиТворчествоКонтакты

Тольяттинский гроссмейстер Дмитрий Фрольянов стал участником фестиваля "Звёздный путь" в Подмосковье.

читать далее...

14 мая 2018 года

Гроссмейстерскому центру РШФ в Тольятти 4 года

На Детских первенствах России в Лоо учащиеся Гроссмейстерского центра ФШР в Тольятти завоевали 21 медаль в трех видах программы (классике, рапиде и блице) – 10 золотых, 7 серебряных и 4 бронзовых. (Список медалистов). Своими взглядами на некоторые аспекты работы на сайте РШФ поделились тренеры Центра Юрий Якович и Муртас Кажгалеев.

13 мая 2018 года

Турнир имени А.Н. Хардина по блицу, посвященного 100-летию ВЛКСМ

13 мая на базе СДЮСШОР №4 прошёл блиц-турнир имени А.Н. Хардина на призы фракции КПРФ Самарской Губернской Думы, посвященный 100-летию ВЛКСМ.

12 мая 2018 года

Пятый этап Кубка-2018 по блицу

На базе СДЮСШОР №4 прошёл пятый этап Кубка-2018 по блицу.

11 мая 2018 года

Командные чемпионаты и первенства России

С 1 по 11 мая в сочинском Гранд Отеле "Жемчужина" проходили чемпионаты и первенства России среди мужских и женских команд, а также среди ветеранов, юношей и девушек.

10 мая 2018 года

Шахматисты на Дне Победы

Сотрудники и учащиеся СДЮСШОР № 4 приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы.

09 мая 2018 года

Парад Победы на Красной площади

В Москве на Красной площади проходит военный парад, посвящённый 73-летию победы в Великой Отечественной войне.

Самара. Парад Победы 2018

С праздником, дорогие друзья! С Днём Победы!

С Днём Победы!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дорогие земляки! Поздравляю Вас с самым важным и светлым для каждого из нас праздником — Днем Победы!

08 мая 2018 года

Зарина Хегай стала серебряным призёром "Подмосковной весны"

Воспитанница тольяттинской СДЮСШОР №4 "Шахматы" Зарина Хегай стала серебряным призёром турнира "Подмосковная весна" - этапа Кубка России по классическим шахматам среди детей.