ГлавнаяФедерацияСШ №4Школа ЯковичаПерсоналииКалендарьТурнирыФотоСсылкиСофтПрессаБлагодарностиГостиТворчествоКонтакты
A A

Новости

08 марта 2017 года

Детское первенство Тольятти по классическим шахматам

С 4 по 19 марта проходят финальные соревнования на первенство Тольятти по классическим шахматам среди детей.

читать далее...

05 марта 2017 года

Первенство Самарской области среди детей до 9 лет

Четверо воспитанников тольяттинской СДЮСШОР №4 "Шахматы" принимали участие в первенстве Самарской области среди детей до 9 лет.

04 марта 2017 года

Открытый турнир Росхимпрофсоюза г.о. Тольятти по быстрым шахматам

На базе СДЮСШОР №4 "Шахматы" (директор - Гульнара Салахова) прошёл открытый турнир "Росхимпрофсоюза" г.о. Тольятти по быстрым шахматам .

.

02 марта 2017 года

Блиц-турнир в Москве

Представители тольяттинской СДЮСШОР №4 "Шахматы" сыграли в престижном блиц-турнире с призовым фондом 20 тысяч евро.

01 марта 2017 года

Международный фестиваль "Аэрофлот Опен-2017"

Представители тольяттинской СДЮСШОР №4 "Шахматы" приняли участие в международном фестивале "Аэрофлот Опен-2017".

27 февраля 2017 года

Воспитанники СДЮСШОР №4 выиграли командное превенство области среди юношей и девушек не старше 18 лет

Воспитанники тольяттинской СДЮСШОР №4 (директор - Гульнара Салахова), выступавшие под флагом команды "Жигули", стали победителями командного первенства Самарской области среди юношей и девушек не старше 18 лет.

24 февраля 2017 года

Дмитрий Фрольянов - призёр этапа Рапид Гран-при России

Тольяттинский гроссмейстер Дмитрий Фрольянов стал призёром Серпуховского рапида - этапа Рапид Гран-при России.

Командное первенство Самарской области среди юношей и девушек не старше 18 лет

С 24 по 27 февраля на базе СДЮСШОР №4 проходит командное первенство Самарской области по шахматам среди юношей и девушек не старше 18 лет.

21 февраля 2017 года

Февральский этап Кубка-2017 по блицу

Более 40 любителей шахмат приняли участие в трёх лигах февральского этапа Кубка-2017 по блицу. Пожалуй, самая упорная борьба разгорелась в Высшей лиге, где сразу трое шахматистов набрали по 7 очков. В итоге победителем стал международный мастер Анатолий Сидоров, призёрами - Александр Молчанов и Дмитрий Афанасьев.