ГлавнаяФедерацияСШ №4Школа ЯковичаПерсоналииКалендарьТурнирыФотоСсылкиСофтПрессаБлагодарностиГостиТворчествоКонтакты
A A

Новости

29 августа 2016 года

Семь медалей тольяттинцев на первенстве Самарской области

В столице губернии завершились соревнования на первенство Самарской области по классическим шахматам среди детей с участием 19 воспитанников тольяттинской СДЮСШОР №4.

читать далее...

21 августа 2016 года

В упорной борьбе с мальчиками

Воспитанница тольяттинской школы олимпийского резерва по шахматам Алиса Суровцева успешно выступила на турнире Кубок Надежды в Нижнем Новгороде – этапе детского Кубка России.

13 августа 2016 года

Блиц-турнир в честь Дня физкультурника

На базе СДЮСШОР №4 "Шахматы" прошёл блиц-турнир, посвящённый Дню физкультурника.

10 августа 2016 года

Двойной успех Арсения Алавкина!

Тольяттинский гроссмейстер Арсений Алавкин стал главным героем прошедшего фестиваля "Ярослав Мудрый", выиграв оупен-турнир с классическим контролем времени, а также блиц-турнир.

06 августа 2016 года

Наши люди в Греции

Представители группы высшего спортивного мастерства СДЮСШОР №4 «Шахматы», гроссмейстеры Дмитрий Фрольянов, Александр Предке и Яков Геллер принимали участие в международном шахматном фестивале, который проходил в в греческом городе Кавала. В итоге Яков Геллер набрал 6,5 очка в 9 сыгранных партиях и поделил места с 1-го по 7-е.

31 июля 2016 года

С днём рождения, Евгений Александрович!

Сегодня отмечает день рождения президент Федерации шахмат Самарской области, депутат Самарской губернской думы Евгений Серпер! Поздравляем Евгения Александровича! Благодарим его за всемерную поддержку тольяттинской СДЮСШОР №4 "Шахматы" и шахматного движения в Тольятти! Желаем имениннику крепкого здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях!

29 июля 2016 года

Великолепная пятёрка

Пятеро воспитанников тольяттинской СДЮСШОР №4 «Шахматы» стали призёрами завершившегося в Самаре фестиваля «Жигулевские просторы» - этапа Кубка России среди детей.

Открытый областной турнир «Жигулевские просторы»

В Самаре проходил Открытый областной турнир «Жигулевские просторы».

XXV детский шахматный фестиваль «Жигулевские просторы»

C 21 по 29 июля в Самаре проходил XXV детский шахматный фестиваль «Жигулевские просторы» - этап детского Кубка России. В соревнованиях принимали участие воспитанники тольяттинской СДЮСШОР №4 «Шахматы», которые завоевали пять медалей.

20 июля 2016 года

Блиц-турнир, посвящённый Дню шахмат

Победителем блиц-турнира, посвящённого Дню шахмат, стал международный мастер Анатолий Сидоров.