Шахматы в Тольятти, ladachess.ru
ГлавнаяФедерацияСШ №4Школа ЯковичаПерсоналииКалендарьТурнирыФотоСсылкиСофтПрессаБлагодарностиГостиТворчествоКонтакты
A A

Новости

29 апреля 2016 года

Первенство России по блицу среди детей

Программу соревнований на первенство России среди детей в посёлке Лоо Краснодарского края венчают турниры по молниеносным шахматам.


читать далее...

29 апреля 2016 года

Валерий Скачков досрочно стал чемпионом России среди мальчиков до 13 лет!

 

За тур до финиша первенства России по классическим шахматам среди мальчиков до 13 лет тольяттинец Валерий Скачков стал недосягаем для своих соперников - в 8 сыгранных партиях он набрал 7,5 очка..Поздравляем! Напомним также, что ранее Валерий Скачков выиграл первенство России по быстрым шахматам среди мальчиков до 13 лет! Фото с сайта РШФ. Информация на сайте Управления физкультуры и спорта. Информация на Спорт FM. Информация на ВАЗ ТВ.


читать далее...

28 апреля 2016 года

Первенство России по классическим шахматам среди детей

В посёлке Лоо Краснодарского края проходят соревнования на первенство России среди детей по классическим шахматам с участием воспитанников тольяттинской СДЮСШОР №4.


читать далее...

28 апреля 2016 года

Квалификационные турниры

 

С 16 по 30 апреля СДЮСШОР №4 "Шахматы" проводит квалификационные турниры. В Автозаводском районе в соревнованиях участвуют 133 шахматиста, в Центральном - 104.


читать далее...

21 апреля 2016 года

Поздравляем, Юрий Рафаилович!

 

Российская шахматная федерация определила лучших детских тренеров по итогам 2015 года. "За выдающиеся достижения в развитии массовых детских шахмат" награждается старший тренер-преподаватель СДЮСШОР №4 "Шахматы", руководитель Российского гроссмейстерского центра Юрий Якович! Информация на сайте Управления физкультуры и спорта. Информация на Спорт FM.


читать далее...

19 апреля 2016 года

Валерий Скачков - чемпион России по быстрым шахматам среди детей до 13 лет!

В посёлке Лоо Краснодарского края завершились соревнования на первенство России среди детей по быстрым шахматам. В споре мальчиков до 13 лет чемпионом России стал воспитанник тольяттинской СДЮСШОР №4 "Шахматы" Валерий Скачков. Информация на сайте Управления физкультуры и спорта. СМИ: радио Спорт ФМ, информационные порталы TltGorod, Тольятти-Новости. "Новости Тольятти" на ВАЗ-ТВ.


читать далее...

13 апреля 2016 года

Мемориал Владимира Сергиевского

В Чебоксарах завершился Мемориал Владимира Сергиевского - этап Рапид Гран-при России, в котором принимал участие воспитанник тольяттинской СДЮСШОР №4 "Шахматы" Александр Предке. Информация на сайте Управления физкультуры и спорта Тольятти. Информация в новостях на Спорт FM.

Он-лайн трансляции партий с участием лидеров


читать далее...

11 апреля 2016 года

Итоги апрельского этапа Кубка-2016 по блицу

В соревнованиях приняли участие 42 любителя шахмат.


читать далее...

11 апреля 2016 года

Александр Предке - призёр этапа Рапид Гран-при России!

 

Воспитанник тольяттинской СДЮСШОР №4 "Шахматы" Александр Предке стал вторым призёром этапа Рапид Гран-при России в подмосковном Королёве!


читать далее...

09 апреля 2016 года

Александру Предке присвоено звание международного гроссмейстера!

 

Во время турнира претендентов в Москве воспитаннику тольятинской СДЮСШОР №4 "Шахматы" Александру Предке было присвоено звание международного гроссмейстера!, Поздравляем!


читать далее...