ГлавнаяФедерацияСДЮСШОРШкола ЯковичаПерсоналииКалендарьТурнирыФотоСсылкиСофтПрессаБлагодарностиГостиТворчествоКонтакты

Первенство г.о. Тольятти среди мальчиков и девочек, юношей и девушек


 С 14 по 24 февраля прошло первенство г.о. Тольятти по шахматам среди юношей и девушек, мальчиков и девочек.

Соревнования проходили в 6 возрастных группах: 1992 - 1993 г.р., 1994 - 1995 г.р., 1996 - 1997 г.р., 1998 - 1999 г.р., 2000 - 2001 г.р., 2002 г.р. и моложе. 

 

 

Турнир 1992 - 1995 год рождения:

Группа 1992 - 1993 г.р.:

Юноши: 1 место - Дмитрий Ватаманюк (6 очков), 2 место - Никита Степанов (6 очков), 3 место - Ильдар Нуруллин (5,5 очков).

Девушки: 1 место - Мария Матюхина (4,5 очка), 2 место - Юлия Голякова (4 очка).

 

Группа 1994 - 1995 г.р.:

Юноши: 1 место - Дмитрий Афанасьев (8 очков), 2 место - Дмитрий Маторкин (7 очков), 3 место -  Дмитрий Балашов (5,5 очков).

Девушки: 1 место - Алина Ушакова (6 очков), 2 место - Дарья Кляузова (5 очков).

 

Стартовый лист

Положение после туров: 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, 5 тур, 6 тур, 7 тур, 8 тур, 9 тур

Жеребьевка на: 2 тур, 3 тур, 4 тур, 5 тур, 6 тур, 7 тур, 8 тур, 9 тур

Фото победителей и призеров: юноши 1992-1993, юноши 1994-1995, девушки 1992-1995

 

Группа 1996 - 1997 год рождения:

Юноши: 1 место - Дарсен Санжаев (8 очков), 2 место - Александр Ротмистров (7,5 очков), 3 место - Александр Севастьянов (6,5 очков).

Девушки: 1 место - Гузэль Галимуллина (5 очков), 2 место - Ника Галкина (4,5 очка), 3 место - Екатерина Румянцева (2 очка).

 

Стартовый лист

Положение после туров: 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, 5 тур, 6 тур, 7 тур, 8 тур, 9 тур

Жеребьевка на: 2 тур, 3 тур, 4 тур, 5 тур, 6 тур, 7 тур, 8 тур, 9 тур

Фото победителей и призеров: юноши, девушки

 

Группа 1998 - 1999 год рождения:

Мальчики: 1 место - Юрий Косенко (7,5 очков), 2 место - Егор Разумов (7 очков), 3 место - Аветик Погосян (6,5 очков).

Девочки: 1 место - Гульнара Мирзаева (6,5 очков), 2 место - Анна Малькова (5,5 очка), 3 место - Ксения Павлова (4 очка).

 

Стартовый лист

Положение после туров: 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, 5 тур, 6 тур, 7 тур, 8 тур, 9 тур

Жеребьевка на: 2 тур, 3 тур, 4 тур, 5 тур, 6 тур, 7 тур, 8 тур, 9 тур

Фото победителей и призеров: мальчики, чемпионка среди девочек, серебряный призер

 

Группа 2000 - 2001 год рождения:

Мальчики: 1 место - Игорь Веклич (8 очков), 2 место - Евгений Косенко (7 очков), 3 место - Станислав Минеев (7 очков).

Девочки: 1 место - Екатерина Шабунова (8 очков), 2 место - Ева Костина (7 очков), 3 место - Сабина Османова (7 очков).

 

Стартовый лист: мальчики, девочки

Положение после тура:

Мальчики: 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, 5 тур, 6 тур, 7 тур, 8 тур, 9 тур

Девочки: 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, 5 тур, 6 тур, 7 тур, 8 тур, 9 тур

Жеребьевка:

Мальчик: 2 тур, 3 тур, 4 тур5 тур, 6 тур, 7 тур, 8 тур, 9 тур

Девочки: 2 тур, 3 тур, 4 тур, 5 тур, 6 тур, 7 тур, 8 тур, 9 тур

Фото победителей и призеров: мальчики, девочки

 

Группа  2002 год рождения и моложе:

Мальчики: 1 место - Никита Кудряшов (8 очков), 2 место - Артем Шевяхов (7 очков), 3 место - Николай Блинов (6 очков).

Девочки: 1 место - Анна Подгорнова (5 очков), 2 место - Ассоль Воловик (4 очка), 3 место - Ирина Макарова (3,5 очка).

 

Стартовый лист

Положение после туров: 2 тур, 4 тур, 6 тур, 8 тур, 9 тур

Жеребьевка на: 3 тур, 5 тур, 7 тур, 9 тур

Фото победитлей и призеров: 1

 

 



Отправить: