ГлавнаяФедерацияСДЮСШОРШкола ЯковичаПерсоналииКалендарьТурнирыФотоСсылкиСофтПрессаБлагодарностиГостиТворчествоКонтакты

26-я сессия


26-я сессия школы гроссмейстеров

С 8 марта (день приезда) по 16 марта (день отъезда) 2012 года в Тольятти пройдет очередная 26-я сессияшколы гроссмейстеров.

Для участия в сессии без оплаты взноса за обучение приглашаются чемпионы Приволжского федерального округа в возрастах от 10 до 16 лет и призеры Кубка России среди мальчиков и девочек, представляющие Приволжский федеральный округ: Денис Сакуло (Кстово), Артем Карпенко (Саратов),Темирлан Балтабаев (Набережные Челны), Марина Фоняк (Оренбург), Рената Гарипова (Октябрьский), Алсу Хуснутдинова (Ижевск), Эльза Хазиева (Казань), Семен Елистратов (Самара), Алена Семенова (Новотроицк), Кирилл Козионов (Ижевск), Лия Чекмарева (Саратов).

Перечисленные выше участники сборов обеспечиваются проживанием (с 8 по 15 марта включительно) и питанием в дни занятий (с 9 по 15 марта включительно).

Список тольяттинцев, приглашенных на занятия, можно посмотреть ниже.

Мы просим юных шахматистов и их родителей подтвердить свое участие в сессии до 24 февраля 2011 года, направив письмо по адресу grandmasterschool@gmail.com

Иногородних юных шахматистов, желающих принять участие в сессии, просим отправить заявку с указанием возраста и спортивных успехов до 24 февраля 2012 г. по адресу grandmasterschool@gmail.com

Шахматисты, не подтвердившие свое участие, будут исключены из состава учащихся. Условия участия необходимо согласовать с Салаховой Гульнарой Равильевной по телефону +7-917-1266770

             В первый день сессии будет проведено контрольное тестирование по материалу, пройденному на январских сборах. Для допуска к занятиям учащийся должен решить как минимум половину предложенных заданий.

Учащимся старшей группы для допуска к занятиям необходимо выслать по адресу grandmasterschool@gmail.com не менее 3-х критических позиций для анализа на сессии в формате ChessBase с подробными комментариями до 24 февраля 2012 года.


 Список тольяттинцев, приглашенных на занятия 

 

Участники
 Год рождения
Спортивные результаты
1
1995
МГ, чемпион Европы 2010 до 16 лет, рейтинг 2517
2
1994
МФ, Чемпион России 2010 до 16 лет, победитель Спартакиады ПриФО, победитель командного первенства России до 18 лет, рейтинг 2454
3
2003
Серебряный призер первенства России до 8 лет 2011 г.
4
1999
КМС, чемпионка ПриФО до 11 лет 2010 г., 3-6 места в Высшей лиге первенства России 2011 г. до 12 лет, победитель командного первенства России до 18 лет
5
1994
МФ, чемпион ПриФО до 18 лет, 2010 г., рейтинг 2286, победитель командного первенства России до 18 лет
6
2001
Бронзовый призер ПриФО 2010 г. до 9 лет, чемпион России до 8 лет 2009 г.
7
1996
КМС, чемпион ПриФО 2012 до 16 лет, рейтинг 2252
8
1996
КМС, Высшая лига первенства России 2010 г.
9
2000
Высшая лига первенства России 2010 г.
10
2003
 Чемпион Тольятти до 8 лет, 2011 г.
11
1999
Чемпион Тольятти до 14 лет,  2011 г., победитель мемориала Нежметдинова до 14лет, 2011 г.
12
2000
1-4 места в первенстве Самарской области 2011 г. до 12 лет
13
Ротмистров Александр
1997
 
14
Наумов Роберт
2000
 
15
Грунина Маргарита
2003
Чемпионка Самарской области среди девочек до 8 лет (2011г.), 2 место в 3 и 4 открытых кубках Тольятти среди девочек 2003 г.р. и моложе (2010,2011г.)
16
Трушков Андрей
2003
Чемпион Тольятти по быстрым шахматам до 8 лет, 3 место в первенстве Тольятти по быстрым шахматам до 14 лет.
17
 Ившин Мирон
2004
 
18
Кузнецов Святослав
2004
3 место в финале личного первенства Тольятти по классическим шахматам среди мальчиков 2004г.р. и моложе

 
Информация о 25-й сессии школы гроссмейстеров
  


Отправить: